Помощь Поддержка WHMCS (Помощь, запросы, вопросы)

Ps3 Unlock

Писатель
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
15
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s moderator Aste
---
кто имеет Modules Garden SolusVM extend 1.3.4?
 
Последнее редактирование модератором:
Кто может помочь с настройкой whmcs? Надо исправить пару багов и поработать над платежными шлюзами. Само собой платно.
пишите в личку список багов и ценник. Посмотрим.
 
Господа, как сделать так, чтобы инфа про домен и стоимость в месяц отображалась в скобках в форме заказа? Как на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У кого есть модуль регистратора reg.ru поделитесь пожалуйста
 
всем _здрасьти_.
.
1.где можно изменить данные надписи (слова)?
стоит 6.2.2 отсюда
в russian.php не нашёл, в *.tpl тоже не увидел (может плохо смотрел).
Снимаок.JPG
.
2. и на этот вопрос не увидел ответа в теме
domain.png
.
3. в догонку спрошу: есть ли возможность в whmcs ставить ежемесячные %-ые отчисления "агенту" от платежей клиента, которого он привёл по партнёрской программе?
.
заранее спасибо
 
всем _здрасьти_.
.
1.где можно изменить данные надписи (слова)?
стоит 6.2.2 отсюда
в russian.php не нашёл, в *.tpl тоже не увидел (может плохо смотрел).
Посмотреть вложение 71259
.
2. и на этот вопрос не увидел ответа в теме
Посмотреть вложение 71260
.
3. в догонку спрошу: есть ли возможность в whmcs ставить ежемесячные %-ые отчисления "агенту" от платежей клиента, которого он привёл по партнёрской программе?
.
заранее спасибо
1 и 2 смотри файлы локализации клиентской части, все там есть.
3 конечно можно в настройках в админке имеется это
 
1 и 2 смотри файлы локализации клиентской части, все там есть.
3 конечно можно в настройках в админке имеется это
а можно конкретно: файл и путь?
я ж не просто так спросил, всё что мог уже посмотрел :(
спасибо.
 
а можно конкретно: файл и путь?
я ж не просто так спросил, всё что мог уже посмотрел :(
спасибо.
/language/russian.php ибо в /admin/language/russian.php локализация админки лежит.
 
здесь ведь можно и глупые вопросы задавать? :)
версия 6.2.2 nul_led - это значит, что версия программы полностью рабочая, без ограничений в функционале, но без возможности получать апдейты у производителя? есть ли в этой версии какие-нибудь "закладки", позволяющие производителю получить в автоматическом режиме личные данные, которые я внёс при настройки системы (домен, почта, название фирмы, телефон...)? модули, если я их куплю у официалов, можно на неё ставить и не спалиться с нуле_нной версией? или только желательно только нуле_нные версии модулей использовать?
в чём радость лицензии, кроме осознания, что я весь такой честный?
уточню, на всякий случай: модули оплаты и т.д. для 5... не подходят для 6? надо просто ждать или покупать лицен_зионные?
и каким секретным образом можно скачать WHMCS Version 6.3 Released нул_лед не устраивая флудильню?
спасибо.
 
Назад
Сверху