Помощь Поддержка WHMCS (Помощь, запросы, вопросы)

Ps3 Unlock

Писатель
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
15
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s moderator Aste
---
кто имеет Modules Garden SolusVM extend 1.3.4?
 
Последнее редактирование модератором:
Здесь качал
 
Поставил модуль оплаты yandex и приват 24 пишет при оплате модуль не активный работает только интеркасса
Это из того списка выше?
А на реальные транзы интеркассу проверяли?
 
Подскажите еще такой вопрос - как связать whmcs с dnsmanager для автоматического создания пользователя в панели dnsmanager ?
 
Подскажите еще такой вопрос - как связать whmcs с dnsmanager для автоматического создания пользователя в панели dnsmanager ?
Хм, а у вас разве ispmanager не привязан?
Если да, то в испманагере, вы добавляете dnsmanager и там всё автоматом прописывается.
Либо у вас что то не по стандарту?
 
Такая схема сейчас: есть dns-виртуалка, на которой крутится ispmanager для создания пользователей на подключенных NS-серверах для vps пользователей создаваемых через vmmanager. Дело в том, что тут процесс ручной: для создания пользователя нужно самому зайти в ispmanager dns-виртуалки, создать пользователя и только тогда он будет зарегистрирован на NS-ах и сможет добавлять свои домены.
Вот и думаю как решить ситуацию, что бы пользователя на DNS-виртуалке создавать либо как-то при регистрации его же в vmmanager либо из билинга, а не руками каждый раз.
Ладно создавать, но их же удалять потом нужно, а это достаточно сложно уследить порой.
 
Такая схема сейчас: есть dns-виртуалка, на которой крутится ispmanager для создания пользователей на подключенных NS-серверах для vps пользователей создаваемых через vmmanager. Дело в том, что тут процесс ручной: для создания пользователя нужно самому зайти в ispmanager dns-виртуалки, создать пользователя и только тогда он будет зарегистрирован на NS-ах и сможет добавлять свои домены.
Вот и думаю как решить ситуацию, что бы пользователя на DNS-виртуалке создавать либо как-то при регистрации его же в vmmanager либо из билинга, а не руками каждый раз.
Ладно создавать, но их же удалять потом нужно, а это достаточно сложно уследить порой.
Я точно не подскажу, тем более если про 5ю версию разговор, но:
вроде же dnsmanager легко интегрируется с vdsmanager, при создании юзера на vdsmanager автоматом должен создаться на dnsmanager.
Но если брать за начало 4ю версию, то в испманагере создаётся юзер с правами только на домены.
в испманагер интегрируется днсманагер, что автоматом создаёт учётную запись и там.
Если автомазировать не получается, на этот случай у whmcs есть рчная установка и удаление,
Каждый раз при заходе в панель админа, вам будет уведомление что надо стопнуть или активировать ту или иную услугу
 
Последнее редактирование:
Мой знакомый ищет настройщика whmcs. Нужно настроить api, платежные шлюзы и устранить пару багов. Само собой все оплачивается. Просьба оставлять контакты мне в лс.
 
Назад
Сверху