Помощь Поддержка WHMCS (Помощь, запросы, вопросы)

Ps3 Unlock

Писатель
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
15
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s moderator Aste
---
кто имеет Modules Garden SolusVM extend 1.3.4?
 
Последнее редактирование модератором:
ребят кто нибудь сможет раскодировать модуль cpanel для whmcs? (модуль рабочий) просто хочется посмотреть исходный код и вникнуть в его работу (понять принцип его интеграции)
 

Вложения

  • cpanel.rar
    78,1 KB · Просмотры: 7
Да можно
При создании продукта там есть такая строка:
bXkKEaw.jpg

у тебя какая версия whmcs? если whmcs 6.2, то работает когда вводишь значение 1 в поле автоудаления? (а то у меня после сохранения всегда значения возвращается 0)
 
Последнее редактирование:
я вот логики шифрования кода не понимаю разработчиков whmcs, стояла у меня whmcs версии 6.2 смотрю не работает автоудаления, ну решил попробовать поставить whmcs 6.2.2 поставил, теперь не работает тут конфигурация
Безымянный.png

честно было бы понятно их шифрование, если бы все работало как надо, кстате конфигурация эта в версии whmcs 6.2 работала), а whmcs 6.2.2 не работает)
 
bXkKEaw.jpg


проверил в версиях начиная с whmcs 5.3.14 до 6.2.2 нигде не работает пробная версия, получается я заказываю тариф, оплачиваю его и мне дается на месяц (если я выбрал в настройках ежемесячно и поставил пробный период на 14 дней), если ставлю единоразово и ставлю 14 дней пробного периода, то последующих дней нету, только дата регистрации пишет, а если ставлю бесплатно, то так и получается бесплатно (так что пробный период не работает)
 
проверил в версиях начиная с whmcs 5.3.14 до 6.2.2 нигде не работает пробная версия, получается я заказываю тариф, оплачиваю его и мне дается на месяц (если я выбрал в настройках ежемесячно и поставил пробный период на 14 дней), если ставлю единоразово и ставлю 14 дней пробного периода, то последующих дней нету, только дата регистрации пишет, а если ставлю бесплатно, то так и получается бесплатно (так что пробный период не работает)

Убедитесь сначала, что крон отрабатывает от начала и до конца и проверьте настройки автоматизации
 
Подскажите как объединить 2 услуги, примером на 1 пользователе 1 и тот же домен и услуга, как то продублировалось
 
Подскажите как объединить 2 услуги, примером на 1 пользователе 1 и тот же домен и услуга, как то продублировалось
Зачем? удалить лишнюю - и все. или изменить в ней домен
 
ребят очень интерисует как сделать такой блок на скрине 2 (который выделил красным на скрине 1)?


5.png
скрин 1

4.png скрин 2
 
ещё хотел бы спросить ни кто не находил случайно шаблон Hexa WHMCS Hosting Templates для whmcs 6?
 
Назад
Сверху