Помощь Поддержка WHMCS (Помощь, запросы, вопросы)

Ps3 Unlock

Писатель
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
15
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s moderator Aste
---
кто имеет Modules Garden SolusVM extend 1.3.4?
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые! А кто может выложить .htaccess правильно настроеный для WHMCS? А то сполшные проблемы!
 
Уважаемые! А кто может выложить .htaccess правильно настроеный для WHMCS? А то сполшные проблемы!
.htaccess нужен только для работы seo-friendly urls базы знаний, загрузок и новостей. Точка. Без него все будет работать.
 
.htaccess нужен только для работы seo-friendly urls базы знаний, загрузок и новостей. Точка. Без него все будет работать.
Ну увы! Он у меня вообще отсутствует в папках - и ничего не работает!
 
Ну увы! Он у меня вообще отсутствует в папках - и ничего не работает!
Значит проблема не в нем. Повторю - для работы WHMCS он не обязателен (в принципе - не нужен, а вот неправильный - вреден). Если не работает - ищи проблему, которая 100% не в .htaccess.
 
Значит проблема не в нем. Повторю - для работы WHMCS он не обязателен (в принципе - не нужен, а вот неправильный - вреден). Если не работает - ищи проблему, которая 100% не в .htaccess.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): shurick.ivanov
 
ребят где нибудь есть видео урок как создать шаблон whmcs 6?
на 6 версию воще тупо шаблон делать... даже видео походу нету как создавать шаблон
 
Последнее редактирование:
ребят где нибудь есть видео урок как создать шаблон whmcs 6?
на 6 версию воще тупо шаблон делать... даже видео походу нету как создавать шаблон
так оно и на 5.3 очень даже просто все делалось, надо лишь знать Smarty и теги самой whmcs
 
Подскажите как правильно сделать, примером если подходит время к оплате, примером осталось 5 дней что бы высылалось напоминание, если прошло 10 дней и не оплатил, что бы акк приостанавливался, а как оплатил снова работал, я шарюсь не могу найти))
 
Подскажите как правильно сделать, примером если подходит время к оплате, примером осталось 5 дней что бы высылалось напоминание, если прошло 10 дней и не оплатил, что бы акк приостанавливался, а как оплатил снова работал, я шарюсь не могу найти))

если не ошибаюсь это находится в админке в автоматизации

Ваш_сайт/admin/configauto.php
 
Назад
Сверху