Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы просто "впихните" это код, там увидите как он подключается ;)
Я ещё не задавался целью размещения кнопок социальных сетей, поэтому не в курсе как они работают и где их найти, ну где кнопки и виджеты в ВК я знаю, думаю остальные тоже найду
 
Господа! Я прошу прощения, но найти ответа не сумел...
Распишите пожалуйста как для школьницы, каким образом мне решить свою проблему. Точнее решать ее уже сил и желания нет, поэтому вопрос такой:
1. У меня магаз на престе 153
2. Хочу установить чистую престу 154
3. Перенсти все товары на чистую престу

Важно перенести все товары со всеми атрибутами, характеристиками и комбинациями!

Каким образом мне все это сделать?

Буду признателен за развернутый пошаговый ответ!!!

Друзья, назрел еще вопрос:
Если я поставлю чистую престу и подгружу к базе данных все товары с предыдущей базы, у меня сохранятся товары, иллюстрации и проч?

Добавлено kabasik: есть кнопка редактировать

Я бы сделал следуюющим образом,
1) Обновил бы движок с админки.
2) Установил бы престу с нуля.
3) Через ПхпАдмин перенес бы таблицы с товарами с обновленной базы.
4) Все должно работать без проблем.
 
Я бы сделал следуюющим образом,
1) Обновил бы движок с админки.
2) Установил бы престу с нуля.
3) Через ПхпАдмин перенес бы таблицы с товарами с обновленной базы.
4) Все должно работать без проблем.
Слушай, готов тебе 300 яндексманей накинуть за обнову!)))
Уже несколько дней мучаюсь, так что это уже дело принципа)

Сразу вопрос: из-за ограничений сервера, не могу при смене шаблона перекомпилировать изображения, как быть?
 
Слушай, готов тебе 300 яндексманей накинуть за обнову!)))
Уже несколько дней мучаюсь, так что это уже дело принципа)

Сразу вопрос: из-за ограничений сервера, не могу при смене шаблона перекомпилировать изображения, как быть?
какие именно? и зачем?
 
Первый раз запустите перегенерацию с удалением старых изображений, после первой ошибки сервера запускайте еще раз, но уже без удаления и так до тех пор, пока все изображения не обновятся. Новые же изображения просто добавляются без перегенерации. Либо воспользоваться бесплатным Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Можно еще не все перегенерировать, а по частям. тогда нагрузка меньше. Savvato, а разве модуль решит проблему с лимитами нагрузки на сервер?
 
Помогите, почему могут выводится при нажатии на ссылку категории другие подкатегории выводятся, в общем товар я разделил в две категории мужское и женское, так вот было всё нормально, но теперь при нажатии на женское выводится всё что в мужском, в мужском всё нормально, думаю проблема в базе данных, а в подкатегориях пропал женский товар, но не во всех чувствую в баз полная опа
 
Помогите, почему могут выводится при нажатии на ссылку категории другие подкатегории выводятся, в общем товар я разделил в две категории мужское и женское, так вот было всё нормально, но теперь при нажатии на женское выводится всё что в мужском, в мужском всё нормально, думаю проблема в базе данных, а в подкатегориях пропал женский товар, но не во всех чувствую в баз полная опа


Возможно ты товар настроил на отображение и в той и той категориях.
 
sharos, отвал во основном по таймауту происходит при перегенерации изображений. Модуль запускает перегенерацию в бекграунде по крону, без ограничений по таймауту. Можно еще поискать по этой теме модуль перегенерации картинок на аяксе, помоему выкладывали здесь.
 
Возможно ты товар настроил на отображение и в той и той категориях.
Нет не настраивал, все было хорошо до поры до времени, в некоторых мужских подкатегориях выводятся только женские товары, а в женских наоборот, т.е. перепуталось местами, в какой таблице хранятся id категорий подкатегорий какая родительская а какая нет. В одной мужской категории при нажатии попадаю в женскую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху