Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа! Я прошу прощения, но найти ответа не сумел...
Распишите пожалуйста как для школьницы, каким образом мне решить свою проблему. Точнее решать ее уже сил и желания нет, поэтому вопрос такой:
1. У меня магаз на престе 153
2. Хочу установить чистую престу 154
3. Перенсти все товары на чистую престу

Важно перенести все товары со всеми атрибутами, характеристиками и комбинациями!

Каким образом мне все это сделать?

Буду признателен за развернутый пошаговый ответ!!!

Друзья, назрел еще вопрос:
Если я поставлю чистую престу и подгружу к базе данных все товары с предыдущей базы, у меня сохранятся товары, иллюстрации и проч?

Добавлено kabasik: есть кнопка редактировать
 
При покупке товара в один шаг вылазит ошибка "1. Страна не может быть загружена с address->id_country". Кто подскажет, где это можна исправить? Prestashop 1.5.4 Огромное спасибо за ответ!
 
Друзья, назрел еще вопрос:
Если я поставлю чистую престу и подгружу к базе данных все товары с предыдущей базы, у меня сохранятся товары, иллюстрации и проч?
Если версия таже - то все будет нормально. Ну и еще подгрузите картинки в папки.
Если версия отличается я сначала обновляю старую, смотрю что меняется и переделываю файлы для импорта. Хотя все работает и просто после обновления, но есть нюанс: с 1.3 до 1.4 обновление например ставится но таблицы останутся в другом формате. Мелочь но неприятно
 
Если версия таже - то все будет нормально. Ну и еще подгрузите картинки в папки.
Если версия отличается я сначала обновляю старую, смотрю что меняется и переделываю файлы для импорта. Хотя все работает и просто после обновления, но есть нюанс: с 1.3 до 1.4 обновление например ставится но таблицы останутся в другом формате. Мелочь но неприятно
Не, у меня щас версия 153, я хочу поставить чистую 154, и вот сейчас думаю как перенести туда товары...
 
Люди кто знает как можно сделать\переделать\нахитрить так чтобы у меня было 2 или 3 блока производителей, но разных по типу товара, к примеру производители ноутбуков один блок и в нем только те производители что относятся к ноутбукам, второй блок только производители мониторов, реально ли такое? или заказать только такой модуль?
 
Подскажите кто пользуется модулем Кнопки Мне Нравится v0.1
пропала ли у вас Кнопка Нравится mail.ru? Может в *.tpl что то поменять? Пример моего
<a target="_blank" class="mrc__plugin_like_button" href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" rel="{'type' : 'button', 'width' : '150'}">Нравится</a>
<script src="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" type="text/javascript" charset="UTF-8"></script>
Я поставил Яндекс "поделиться" со счетчиком. Пока никаких проблем, хотя говорят что бета.
1371557026-clip-8kb.png

Код:
<script type="text/javascript" src="http://yandex.st/share/cnt.share.js"></script>
<div class="yashare-auto-init" data-yashareL10n="ru" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter" data-yashareType="button"></div>
 
Я поставил Яндекс "поделиться" со счетчиком. Пока никаких проблем, хотя говорят что бета.
1371557026-clip-8kb.png

Код:
<script type="text/javascript" src="http://yandex.st/share/cnt.share.js"></script>
<div class="yashare-auto-init" data-yashareL10n="ru" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter" data-yashareType="button"></div>
Поделитесь модулем
 
Поделитесь модулем

это не модуль, а просто код - которого надо вписать в footer.tpl или product.tpl
на худой конец можете поставить модуль вывода блока html (тут было выложено несколько раз) и вписать туда с определением нужной позиции (хука).
 
это не модуль, а просто код - которого надо вписать в footer.tpl или product.tpl
на худой конец можете поставить модуль вывода блока html (тут было выложено несколько раз) и вписать туда с определением нужной позиции (хука).
Код впихнуть я могу, эти все кнопки можно подключить как API?
 
Вы просто "впихните" это код, там увидите как он подключается ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху