Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья. всем хорошего дня.
Прошу помочь.
Использую последнюю престу + шаблон warehouse
Не могу настроить модуль мегаменю. Не активны созданные категории.
Во вкладке они видны, но выбрать их нельзя.

Буду рад за любую помощь.
Спасибо.

Посмотреть вложение 64823
Hi!
нужно все категории выделить когда создаешь
 
Господа подскажите, энная программа отдает xml файл, необходимо наладить обновление количества\цены в престе по средствам данного файла. Товар уже забит, при импорте csv я указывал ID товара, количество и остаток спокойно обновлялся. Можно что такое реализовать по линии xml(желательно по названию товара)?
 
Господа подскажите, энная программа отдает xml файл, необходимо наладить обновление количества\цены в престе по средствам данного файла. Товар уже забит, при импорте csv я указывал ID товара, количество и остаток спокойно обновлялся. Можно что такое реализовать по линии xml(желательно по названию товара)?
Вот тут товарищ сделал маленький гайд:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Всем привет. Обнаружил такую проблему при использовании виджета AddThis в теме warehouse: кнопки виджета отображаются как цветные прямоугольники только в Хроме и теперь в ФФ. В консоли вижу такое сообщение: Refused to execute script from 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся' because its MIME type ('image/gif') is not executable.
ТП AddThis выдала на эту тему что-то нечленораздельное и теперь молчит, аки в рот набравши. Вопрос - никто разве не сталкивался? Warehouse многие используют. Как решали?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Помогите Пожалуйста у меня преста 1.6

Новый товар добавляется вниз списка. (по умолчанию стоит у всех так). Перетаскивать его вручную - проблематично, особенно если товара несколько страниц. Как сделать, чтобы новый товар добавлялся вверх каталога? Новый товар всегда предпочтительней для покупателя.
 
Помогите Пожалуйста у меня преста 1.6

Новый товар добавляется вниз списка. (по умолчанию стоит у всех так). Перетаскивать его вручную - проблематично, особенно если товара несколько страниц. Как сделать, чтобы новый товар добавлялся вверх каталога? Новый товар всегда предпочтительней для покупателя.

По умолчанию стоит ПО позиции в категории, поэтому и добавляется вниз списка.
Настройки->Товары->Сортировать товары По дате изменения или По дате поступления или ...
 
  • Нравится
Реакции: beps
По умолчанию стоит ПО позиции в категории, поэтому и добавляется вниз списка.
Настройки->Товары->Сортировать товары По дате изменения или По дате поступления или ...
спасибо спасибо помогло я почему то не заметил сразу но там "по дате поступления"
"по дате изменения" не работает,
работает если ставить Настройки->Товары->Направление сортировки "по убыванию"
а стояло по возрастанию.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Обнаружил такую проблему при использовании виджета AddThis в теме warehouse: кнопки виджета отображаются как цветные прямоугольники только в Хроме и теперь в ФФ. В консоли вижу такое сообщение: Refused to execute script from 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся' because its MIME type ('image/gif') is not executable.
ТП AddThis выдала на эту тему что-то нечленораздельное и теперь молчит, аки в рот набравши. Вопрос - никто разве не сталкивался? Warehouse многие используют. Как решали?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Нет такой проблемы в Warehouse на странице товара где выводится Addthis plugin on product page от Warehouse (от IQIT-COMMERCE.COM. )
Это вопрос к модулю в котором контент на скрине "Статьи и новости" , возможно Simple Blog или ..., так он к Warehouse
не имеет отношения, автор PrestaHome.com
 
Есть стандартный модуль " Товары в той же категории" - отображается в карточке товара внизу. По умолчанию дополнительно подгружает 30 товаров. Как сделать меньше?
 
Есть стандартный модуль " Товары в той же категории" - отображается в карточке товара внизу. По умолчанию дополнительно подгружает 30 товаров. Как сделать меньше?

В modules --> productscategory --> productscategory.php строка 186-191
//If products tab higher than 30, slice it
if ($nb_category_products > 30)
{
$category_products = array_slice($category_products, $middle_position - 15, 30, true);
$middle_position = 15;
}
отредактируйте под нужное количество пропорционально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху