Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые, подскажите, есть возможность экспорта товаров в CSV со всеми свойствами/атрибуами/и т.д.? Может с помощью модуля какого?

PS: PrestaShop Manager пока не предлагать. )
 
RefPRO под 16.1.1 у кого-то есть? Или подобный модуль, для партнёрки.
 
RefPRO под 16.1.1 у кого-то есть? Или подобный модуль, для партнёрки.
Даже если он у кого то и есть, его все равно активизировать вы не сможете.
После установки модуля, активация производится (по умолчанию активация дается на 2 эл.ящика) на эл.ящик.
 
Уважаемые, подскажите, есть возможность экспорта товаров в CSV со всеми свойствами/атрибуами/и т.д.? Может с помощью модуля какого?

PS: PrestaShop Manager пока не предлагать. )

Есть модуль экспорта товаров в CSV Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но после экспорта модуль необходимо удалять, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Большая просьба помочь с престой. ничего похожего на ней не могу найти. Нужно сделать онлайн форму заказа в отдельной странице с полями для заполнения, выборами в селекте и загрузкой файлов (желательно мультизагрузка нескольких файлов).
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Парни подскажите где я могу удалить не нужные пункты в Регистрации и Адресе Доставки? а так же поменять местами.

f210e4260dce.jpg
 
Парни подскажите где я могу удалить не нужные пункты в Регистрации и Адресе Доставки? а так же поменять местами.

f210e4260dce.jpg
order-opc-new-account.tpl
ненужные пункты можно просто скрыть. самый простой способ.
 
а как скрыть? через админку -или сPanel?
спасибо.
методом правки кода в файле.
в div'ах ненужных элементов добавить hidden
пример div выбора даты рождения уже скрытый выглядит так
<div class="select form-group date-select" hidden>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху