Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте.

Возможно ли поднять вкладку товара "Подробнее", чтобы она была сверху над вкладкой "30 других товаров в этой же категории"? На фото показал стрелкой.
Попробовал через живое редактирование, не получается.

123456789.jpg
 
Добрый вечер!

Установил тему Maxshop с быстрым стартом, затем поставил русский язык и появились на страницах подобные ошибки:

Notice: Undefined index: 5 in/home/hzbol/domains/primer.ru/public_html/cache/smarty/compile/a6/51/34/a6513946530689cd7cbc8.file.default.tpl.phpon line 92

Как убрать такие строки я разобрался, но на этом месте должен быть заголовок или текст, а его нет!

Вот линия 92 <?php if ($_smarty_tpl->tpl_vars['items']->value->params['pretext'][$_smarty_tpl->tpl_vars['cookie']->value->id_lang]) {?>
Коллеги, подскажите пожалуйста, что делать?
Спасибо!
 
После того как русифицировал шаблон те ошибки ушли и появились новые на тех же местах.

Notice: Undefined offset: 5 in/home/hzbol/domains/primer.ru/public_html/cache/smarty/compile/c7/22/ab/c722abae6c413f816370412b40e5fdaad9c4b2d4.file.default.tpl.phpon line 47

И PHP кода в этих линиях нет!

Что это? И как исправить?
 
Добрый день, ранее писал о своей проблеме.

Ранее при импорте товаров с помощью Prestashop Store Manager характеристики товара не создавались, а записывались как "другое значение", из-за чего в модуле многоуровневой навигации был недоступен фильтр по характеристикам.

На форуме посоветовали обновить Prestashop Stroe Manager, я все сделал.
Свежую версию, как и предыдущую брал у Cybergod

Теперь появилась новая проблема.

Обновленная версия не регенерирует комбинации и не вписывает количество товара.
Делаю импорт товаров и на каждой позиции пишется "нет в наличии", а когда вручную изменяешь количество, через админку, то на странице товара пишется "Данная модификация отсутствует. Пожалуйста, выберите другую."

Пробовал делать импорт старой версией программы, ничего не изменилось, все по прежнему не работает.

Пробовал делать импорт атрибутов через встроеный импорт CSV, тоже ничего не меняется.

Не исключаю, что кто-то из коллег, которые имеют доступ к админке, что-то, где-то "наклацал" в админке, по типу расширенное управление запасами, или еще что-то

Подскажите пожалуйста, какие должны быть настройки, в админке, что-бы все работало

В чем еще может быть проблема?
Как протестировать и найти зацепу ведущую к источнику проблемы
Заранее благодарен
 
Последнее редактирование:
Приветствую знатоки!
Помогите решить проблему. Преста 1.6.1.0 в админке не могу ни создать новую ни редактировать существующую категорию, сразу выдает такое
123.jpg

как это исправить?
 
оверрайд/АдминКатегориКонтроллер
проблема в 266 сторке.
скорее всего оверрайд с какого то модуля не совместимого с 1.6.1.
 
Добрый день Уважаемые Форумчане!
У меня сложилась такая проблема.
Prestashop 1.6.0.9 тема Shopster
Пропали страницы переключения товаров.
Другими словами у меня в категории 2000 товаров а я вижу только то количество которое задаю в настройках количества отображения товаров на одной странице.
Пропали как сами страницы так и фильтр.
Подскажите куда копать пожалуйста)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху