Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У мня такой вопрос: кто-нибудь использует Presta и 1С в связке? Какими модулями/программами пользуется и что может посоветовать (не обязательно бесплатные решения)?
 
У мня такой вопрос: кто-нибудь использует Presta и 1С в связке? Какими модулями/программами пользуется и что может посоветовать (не обязательно бесплатные решения)?
Вот это пробовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть нюансы но в целом ниче вроде
 
Есть мультишоп с кучей подсайтов, один из этих подсайтов нужно вытащить на отдельный движок и сделать его полноценным магазином. Я где-то видел гайд по этой задаче, но не могу найти? Кто-нибудь сталкивался с таким?
 
Коллеги, добрый день
Кто пользуется Revolution Slider, кто знает как настроить вот такой эффект слайдера, что-бы в точности как на фоне вот этой страницы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как по мне, как-то слегка задевает какую-то подкорку мозга)

Заранее благодарен
 
Коллеги подскажите пожалуйста, с помощью какого модуля, или стандартной функции можно реализовать такое FAQ в виде акордиона
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Коллеги подскажите пожалуйста, с помощью какого модуля, или стандартной функции можно реализовать такое FAQ в виде акордиона
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если преста 1.6 - модуль смартшорткод, там много подобных "плюшек", если 1.5, то можно отдельным модулем, а можно и подключить джаву к смс и прописав код в самой страничке.
 
Коллеги, добрый день
Кто пользуется Revolution Slider, кто знает как настроить вот такой эффект слайдера, что-бы в точности как на фоне вот этой страницы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как по мне, как-то слегка задевает какую-то подкорку мозга)

Заранее благодарен
да так просто и настраивается, в документации к шаблону с этим модулем есть подробное описание
 
для престы VPS самое оно, хостинг не тащит....по крайней мере _ukraine.com.ua - даже на дорогих тарифах. На VPS летает.
 
А можете поделиться документацией к революшн слайдеру? У себя не могу найти.
Заранее благодарен
 
да так просто и настраивается, в документации к шаблону с этим модулем есть подробное описание

А можете поделиться документацией для революшн слайдер. У себя не могу найти.
Заранее благодарен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху