Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если у вас хостинг - перегенерируйте локально

Все было бы просто, но сейчас у меня и-нет лимитированный, поэтому качать на локалку весь магазин не реально.
Может есть возможность сделать это как-нибудь по-другому?
 
Все было бы просто, но сейчас у меня и-нет лимитированный, поэтому качать на локалку весь магазин не реально.
Может есть возможность сделать это как-нибудь по-другому?
попробуй поставь магазин на тех.обслуживание, и поставить "Удалить старые изображения" на НЕТ , а кнопку пересоздать миниатюры нажимать несколько раз до окончания перегенерации не смотря на сообщения о истекшем лимите времени
 
Все было бы просто, но сейчас у меня и-нет лимитированный, поэтому качать на локалку весь магазин не реально.
Может есть возможность сделать это как-нибудь по-другому?
и бэкап тоже много весит?
 
Добрый день. Прошу помощи! В hook left column вставил модуль blockfacebook. На главной странице подгружается, в категории подгружается, при входе в товар видно только название модуля. В общем сценарий не обрабатывается. Куда дальше капать? (Добавил модуль в хук footer, загрузилось и там и там). В общем мистика какая то!
 
попробуй поставь магазин на тех.обслуживание, и поставить "Удалить старые изображения" на НЕТ , а кнопку пересоздать миниатюры нажимать несколько раз до окончания перегенерации не смотря на сообщения о истекшем лимите времени

Вот это помогло, спасибо. Только у меня сообщения не появляются об истекшем лимите, а браузер просто вылетает в режим проблем с подключением. Если пару раз обновить и запустить перегенерацию, то изображения появляются. Только пока не могу сказать везде ли изображения восстановились или только частично. Вручную весь сайт смотреть время много займет, может у кого есть модуль поиска битых ссылок?
 
Добрый день. Прошу помощи! В hook left column вставил модуль blockfacebook. На главной странице подгружается, в категории подгружается, при входе в товар видно только название модуля. В общем сценарий не обрабатывается. Куда дальше капать? (Добавил модуль в хук footer, загрузилось и там и там). В общем мистика какая то!
одна из причин - настройка темы
 
Знатоки подскажите, как в престе 1.6.9 базовый шаблон, в футере в блоке контактная информация добавить еще один адрес магазина?
 
Последнее редактирование:
Знатоки подскажите, как в престе 1.6.9 базовый шаблон, в футере в блоке контактная информация добавить еще один адрес магазина?
Я в старой версии просто копировал модуль блока контактов под новым названием и впихивал его в хук.
Сейчас не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху