Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу съезжания и сдвигания блоков, поставь себе Firebug или в GoogleCrome нажми F12 и отслеживай расположение блоков и их стили.
Да стоит у меня Firebug, но причину сдвига определить не могу. Может глянете? Могу дать ссылку в личку.
Интересует такой вопрос.
На фронт офисе слева есть выезжающее окно с предложением выбрать стиль шаблона: Default, Blue или Aquamarine. Как по дефолту поставить стиль Blue и сделать чтоб это окно больше не выезжало, вернее его удалить?
 
Врят ли изменение текста письма как то повлияет на генерацию пароля. Кажется тут поглубже де то ошибка.
ты вначале проверь, а потом рассуждай:) Там в письме неверный токен генерится, если заменить на URL, то ссылка будет рабочая, я у себя так исправил - все нормально пароль восстанваливается. Если хочешь красивый текст в письме сделай вот так

Код:
<td align="left">Если Вы действительно хотите это сделать - <a href="{url}">перейдите по ссылке</a></td>
 
Кто пользовался этими настройками? Интересует мнение практиков, а также как ее использовать.
 

Вложения

  • Панель-администратора.jpg
    Панель-администратора.jpg
    123,1 KB · Просмотры: 60
ты вначале проверь, а потом рассуждай:) Там в письме неверный токен генерится, если заменить на URL, то ссылка будет рабочая, я у себя так исправил - все нормально пароль восстанваливается. Если хочешь красивый текст в письме сделай вот так

Код:
<td align="left">Если Вы действительно хотите это сделать - <a href="{url}">перейдите по ссылке</a></td>
Я думал эта ошибка у него выскакивает при указании свеого мыла при напоминании, а не при клике в пришедшем письме. :)
 
Кто пользовался этими настройками? Интересует мнение практиков, а также как ее использовать.
Создать субдомен i.myshop.ru, сделать для домена myshop.ru алиас i.myshop.ru, ввести в настройках i.myshop.ru
Картинки, скрипты и стили будут загружаться с i.myshop.ru
 
Создать субдомен i.myshop.ru, сделать для домена myshop.ru алиас i.myshop.ru, ввести в настройках i.myshop.ru
Картинки, скрипты и стили будут загружаться с i.myshop.ru
А какой с этого профит?
 
При запросе не отправляются кукис с основного домена - размер запросов поэтому меньше.
Если правильно настроить сервер, то можно статику отдавать эффективнее.
Можно вместо субдомена настроить cdn.
 
Подскажите, как установить минимальную сумму заказа (к примеру: либо не дает оформить заказ и выдается сообщение о том, что сумма заказа ниже минимальной, либо любой другой вариант. Средствами Prestashop 1.4.4 это возможно сделать? Спасибо
 
Столкнулся с такой проблемой: стартовая страница отображается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а надо вот так
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Сайт мультиязычный, версия PrestaShop 1.5.4.1.

Нашел немного инфи, но не смог реализовать:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Может кто подскажет или возьмется за такую доработку.
 
Столкнулся с такой проблемой: стартовая страница отображается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а надо вот так
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Сайт мультиязычный, версия PrestaShop 1.5.4.1.

Нашел немного инфи, но не смог реализовать:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Может кто подскажет или возьмется за такую доработку.

Если сайт нужен только на русском языке, тогда отключите все языки кроме русского (Локализация-Языки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху