Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого то было такое в модуле рассылки мейлов newsletteradmin15 письма не отправляются, в админке мыло настроено
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вопросов несколько.
1.Хочу переустановить престу с нуля, но не хочеться потерять введённый товар и вносить его заново. Как лучше сделать резерв товара?
В каких таблицах базы данных храниться товар и его фото?
2.Если в новой установленной теме съезжают и сдвигаються блоки, то где копать что бы исправить их расположение?
3. После обновления престы съехал вправо блок меню.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как поставить его обратно?
Спасибо Всем ответившим.
 
Кто ставил onepagecheckout на 1.5.4.1 с такой ошибкой

Следующие модули не были установлены должным образом:
  • - onepagecheckout :
    Не могу установить подмену (override:( Метод isDifferent в классе Address уже подменен (overriden).


А у тебя какая версия модуля?
 
Вопросов несколько.
1.Хочу переустановить престу с нуля, но не хочеться потерять введённый товар и вносить его заново. Как лучше сделать резерв товара?
В каких таблицах базы данных храниться товар и его фото?
2.Если в новой установленной теме съезжают и сдвигаються блоки, то где копать что бы исправить их расположение?
3. После обновления престы съехал вправо блок меню.
Как поставить его обратно?
Спасибо Всем ответившим.

Сделай импорт/экспорт категорий и товаров в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

таблицы базы данных где храниться товар

ps_product
ps_product_attachment
ps_product_attribute
ps_product_attribute_combination
ps_product_attribute_image
ps_product_comment
ps_product_comment_criterion
ps_product_comment_criterion_category
ps_product_comment_criterion_lang
ps_product_comment_criterion_product
ps_product_comment_grade
ps_product_country_tax
ps_product_download
ps_product_group_reduction_cache
ps_product_lang
ps_product_sale
ps_product_tag
По поводу съезжания и сдвигания блоков, поставь себе Firebug или в GoogleCrome нажми F12 и отслеживай расположение блоков и их стили.
 
После апдейта на 1.5.4.1 , модуль homeslider перестал работать (даже когда принудительно его обновляю и активирую снова)

Подскажите решение, если у кого было такое
помогает перезаливка картинок
 
ставил theme mobile. С виду все нормально - товары и статьи и т.д. Но при оформлении товара пропадает страница. т.е. выдает ошибку Страница не найдена.

есть модуль подписки на новости. чел подписывается. а где в админке можно найти подписчиков?

Добавлено kabasik: есть кнопка редактировать
 
У кого нибудь работает на 1.5.4.0(1) восстановление пароля для пользователей?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В файле mails/ru/password_query.html найди похожий текст и исправь то, что я выделил жирным

<td align="left">Если Вы действительно хотите это сделать - перейдите по ссылке :<br /> <a href="{url}">{url}</a></td>
 
В файле mails/ru/password_query.html найди похожий текст и исправь то, что я выделил жирным

<td align="left">Если Вы действительно хотите это сделать - перейдите по ссылке :<br /> <a href="{url}">{url}</a></td>
Врят ли изменение текста письма как то повлияет на генерацию пароля. Кажется тут поглубже де то ошибка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху