Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в строке 10112 незакрытая скобка? Откуда вы этот файл взяли-то? Перекачайте
Заменил файл все заработало, даже не могу понять как так случилось, самостоятельно файл не правил. Возможно при передаче через фтп потерялось несколько байт.
Большое спасибо за помощь
 
Господа, возник такой вопрос:
можно ли настроить Magic Zoom Plus в карточке товара так, чтобы на разных размерах экрана срабатывали различные настройки отображения окна (размер, место и т.п.) или может какой другой модуль увеличения изображения может адаптироваться по экран смотрящего. В Magic Zoom увидел только жесткие привязки к месту и размеру и т.д. что не очень удобно. В основном интересует возможность отображения на большом экране, например, чтобы окно увеличения было справа, а на маленьком экране (мобильном) чтобы оно было снизу. (сейчас оно на маленьком экране просто выходит вправо за экран и не видно картинку). Буду благодарен за помошь.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста как прикрутить модуль Unitpay к престашоп 1.5? Модуль для опенкарта 1.5 подойдет?
 
И снова здравствуйте. У меня сразу несколько вопросов:

1. Как полностью отключить рассылку писем? Чтобы покупатель не получал письма о регистрации, заказе и т.п.?
2. Как отключить возможность подписки на рассылку? Чтобы галочек нигде не было.
 
И снова здравствуйте. У меня сразу несколько вопросов:

1. Как полностью отключить рассылку писем? Чтобы покупатель не получал письма о регистрации, заказе и т.п.?
2. Как отключить возможность подписки на рассылку? Чтобы галочек нигде не было.

Настройки-Клиенты

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Господа, возник такой вопрос:
можно ли настроить Magic Zoom Plus в карточке товара так, чтобы на разных размерах экрана срабатывали различные настройки отображения окна (размер, место и т.п.) или может какой другой модуль увеличения изображения может адаптироваться по экран смотрящего. В Magic Zoom увидел только жесткие привязки к месту и размеру и т.д. что не очень удобно. В основном интересует возможность отображения на большом экране, например, чтобы окно увеличения было справа, а на маленьком экране (мобильном) чтобы оно было снизу. (сейчас оно на маленьком экране просто выходит вправо за экран и не видно картинку). Буду благодарен за помошь.
если вывод настраивается через стили, то можно через @media прописать под разные разрешения
 
В шаблоне Transformer на главной странице цена товара = 0 грн. В карточке товара все нормально отображается. Подскажите как исправить?
 
В шаблоне Transformer на главной странице цена товара = 0 грн. В карточке товара все нормально отображается. Подскажите как исправить?
Можно попробовать очистить кеш престы, а в браузере обновитть страницу с помощью ком. crtl+f5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху