Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, добрый день.
Есть такая проблема, уже писал о ней.

В шаблоне Warehouse есть такой слайдер «Simple Lightweight Slideshow»

У меня с ним капитальные проблемы. Не могу нормально добавить изображение и сохранить настройки.

Удаляю слайды, делаю updateи все остается по-прежнему, после этого обновляю страницу в магазине, все обновилось, после обновления страницы в магазине обновляю страницу с настройками, все обновилось.

Тем не менее изображения не обновляться и выводился огромный знак вопроса – это в фронт-офисе, а в бэк-офисе картинки со знаком вопроса маленькие.

Я уже просил добрых людей, и они мне выгружали данный слайдер с более новой версии Warehouse но все работает по прежнему.

Помогите решить вопрос, очень нуждаюсь в помощи. Работа просто встала


Заранее огромное спасибо


P.Sможет есть у кого какой ни будь другой, нормально работающий на warehouseслайдер, то я не против заменить на него свой проблемный, только не Revolutionтам очень много работы с ним и на мой взгляд не совсем удобные настройки
Посмотри абсолютный путь картинки со знаком вопроса и закачай по FTP вместо нее свою, правда через ж.. но работать будет.
 
Коллеги, добрый день.
Есть такая проблема, уже писал о ней.

В шаблоне Warehouse есть такой слайдер «Simple Lightweight Slideshow»

У меня с ним капитальные проблемы. Не могу нормально добавить изображение и сохранить настройки.

Удаляю слайды, делаю updateи все остается по-прежнему, после этого обновляю страницу в магазине, все обновилось, после обновления страницы в магазине обновляю страницу с настройками, все обновилось.

Тем не менее изображения не обновляться и выводился огромный знак вопроса – это в фронт-офисе, а в бэк-офисе картинки со знаком вопроса маленькие.

Я уже просил добрых людей, и они мне выгружали данный слайдер с более новой версии Warehouse но все работает по прежнему.

Помогите решить вопрос, очень нуждаюсь в помощи. Работа просто встала


Заранее огромное спасибо


P.Sможет есть у кого какой ни будь другой, нормально работающий на warehouseслайдер, то я не против заменить на него свой проблемный, только не Revolutionтам очень много работы с ним и на мой взгляд не совсем удобные настройки
Есть там еще в комплекте с warehouse Advanced Image slider for your homepage, может его попробовать
 
Посмотри абсолютный путь картинки со знаком вопроса и закачай по FTP вместо нее свою, правда через ж.. но работать будет.
Спасибо, но это вообще не варинат.
Данная картинка, а именно знак вопроса, она сервисная, потому ее менять нельзя.
Кто сталкивался с такой проблемой? Кто поможет решить, готов даже вознаградить. 5$ если все будет качественно работать
Спасибо большое
 
Спасибо, но это вообще не варинат.
Данная картинка, а именно знак вопроса, она сервисная, потому ее менять нельзя.
Кто сталкивался с такой проблемой? Кто поможет решить, готов даже вознаградить. 5$ если все будет качественно работать
Спасибо большое
Данная картинка подставляется, если по тому пути, который указан, не нашлось изображения. Как Вам уже выше написали, посмотрите путь к изображению, к которому подставляется вопрос, и добавьте в нужный каталог свои картинки.
 
Спасибо, но это вообще не варинат.
Данная картинка, а именно знак вопроса, она сервисная, потому ее менять нельзя.
Кто сталкивался с такой проблемой? Кто поможет решить, готов даже вознаградить. 5$ если все будет качественно работать
Спасибо большое
Да, она сервисная, но она появляется в том случае, если по указанному пути к картинке, преста ничего не находит.
 
Посмотри абсолютный путь картинки со знаком вопроса и закачай по FTP вместо нее свою, правда через ж.. но работать будет.
С чего через ж работать будет? Нормально отобразится и будут применены стили слайдера.
 
Попробуй, поставь выводить на странице, например по 100 товаров сразу, погоняй немного, потом сделай как у тебя было, почисти кеш, смарти и посмотри, больше я не знаю что.

Так и не получилось решить проблему с сообщением "Нет товаров в этой категории."
Перезалил шаблон, модули, .htaccess заменил, SEO крутил - Х/З что еще попробовать.
Думаю пойти другим путем

Как можно ли в Престе сделать родительское меню не активным?
 
Так и не получилось решить проблему с сообщением "Нет товаров в этой категории."
Перезалил шаблон, модули, .htaccess заменил, SEO крутил - Х/З что еще попробовать.
Думаю пойти другим путем

Как можно ли в Престе сделать родительское меню не активным?


Решил вопрос - дело в - Блоке многоуровневой навигации" (blocklayered).
 
кто индексирует поиск кроном?
prestashop-search-cron.png


есть ли какой либо отчет после крона? отрабатывает ли нормально?
а то у меня чета и индексы не пересоздаются и ошибок крон не возвращает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху