Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте форумчане. Хочу поделиться проблемой (и буду рад найти ее решение).
Имеется и-маг на Престе 1.5.6.2, тема оформления Трансформер.
Имеется структура каталогов: Категория --> Подкатегория --> Товар. Собственно товар прописан в обе категории, по умолчанию родной является "подкатегория".
Товары имеют нулевую стоимость, стоимость определяется комбинацией, дефолтной стоит самая недорогая комбинация.
В каталоге, товары имеют ту цену которая задается этой самой дефолтной комбинацией (как собственно и везде и всегда). Но! Не в родной категории, в которой этот товар тоже прописан, цена появляется произвольная, от какой нибудь более дорогой комбинации. Это отпугивает зашедших на сайт, человек зашел и увидев цену выключил компьютер...

Если кто то сталкивался, подскажите пути решения. Если кто не сталкивался, с радостью прислушаюсь к мыслям и размышлениям.
 
Доброго времени суток
Есть такая проблема при навигации по страницам
2015-03-25 21-21-39 Скриншот экрана.png 2015-03-25 21-20-54 Скриншот экрана.png
может кто сталкивался
 
Доброго времени суток
Есть такая проблема при навигации по страницам
Посмотреть вложение 61331 Посмотреть вложение 61332
может кто сталкивался
в настройках SEO и URL ничего не менял? Была похожая история, поставил новый шаблон, и когда нажимаешь в категории перейти на вторую или третью страницу, пишет нет товаров.
 
менял, -вернул как было - не помогло
 
менял, -вернул как было - не помогло
Только один совет дам, поможет или не знаю, мне помогло. Верни ЧПУ на латиницу, удали файл .htaccess и залей новый. Если есть еще одна установленная преста, с нее скопируй.
 
Залил .htaccess к категориях всё ок, но проблема осталась в родительской категории.
 
Залил .htaccess к категориях всё ок, но проблема осталась в родительской категории.
Попробуй, поставь выводить на странице, например по 100 товаров сразу, погоняй немного, потом сделай как у тебя было, почисти кеш, смарти и посмотри, больше я не знаю что.
 
А кто знает как заставить престу добавлять товар в корзину с атрибутами, которые не входят в комбинацию. В карточке товара выбираю атрибут, все хорошо, добавляю в корзину, товар без атрибута.
В опенкарте кажется такое есть, просто выбираешь любые атрибуты, не создавая никакие комбинации и добавляешь в корзину.
Если кто то знает как, могу пивом угостить.
 
На своем сайте хотим реализовать продажу комплектов, но чтобы цена комплекта основывалась на товарах в комплекте (без скидок, как это сделано по умолчанию. Поправили product.tpl, теперь вместо обычной цены если она не указана выводится цена набора.

if $packItems|@count}
{assign var='productPrice' value=$product->getNoPackPrice()}
{assign var='productPriceWithoutReduction' value=$product->getNoPackPrice()}

Но! В product.tpl с этим есть определнные сложности.

{if isset($product.show_price) && $product.show_price && !isset($restricted_country_mode)}<span class="price" style="display: inline;">{if isset($product.cache_is_pack) && $product.cache_is_pack}{convertPrice price=$product.price}{elseif !$priceDisplay}{convertPrice price=$product.price}{else}{convertPrice price=$product.price_tax_exc}{/if}</span><br />{/if}

Может кто вкурсе как передать цену getNoPackPrice, в product-list.tpl?
 
Коллеги, добрый день.
Есть такая проблема, уже писал о ней.

В шаблоне Warehouse есть такой слайдер «Simple Lightweight Slideshow»

У меня с ним капитальные проблемы. Не могу нормально добавить изображение и сохранить настройки.

Удаляю слайды, делаю updateи все остается по-прежнему, после этого обновляю страницу в магазине, все обновилось, после обновления страницы в магазине обновляю страницу с настройками, все обновилось.

Тем не менее изображения не обновляться и выводился огромный знак вопроса – это в фронт-офисе, а в бэк-офисе картинки со знаком вопроса маленькие.

Я уже просил добрых людей, и они мне выгружали данный слайдер с более новой версии Warehouse но все работает по прежнему.

Помогите решить вопрос, очень нуждаюсь в помощи. Работа просто встала


Заранее огромное спасибо


P.Sможет есть у кого какой ни будь другой, нормально работающий на warehouseслайдер, то я не против заменить на него свой проблемный, только не Revolutionтам очень много работы с ним и на мой взгляд не совсем удобные настройки
 

Вложения

  • Вопрос по слайдеру.png
    Вопрос по слайдеру.png
    170 KB · Просмотры: 7
  • Вопрос по слайдеру2.png
    Вопрос по слайдеру2.png
    119,3 KB · Просмотры: 7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху