Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, кто нибудь знает безболезненный метод обновления с 1.5.6.2 до 1.6.х?
Так чтобы как можно меньше танцев с бубном.
А то при попытке обновить все ломается :-(
 
Никто не сталкивался с таким вопросом: как выводить модуль на странице товара только в случае, если товар принадлежит определённой категории?
 
Подскажите как вывести на страницу my-accaunt имя и фамилию зарегистрировавшегося клиента. Что бы автоматически писалось: Добрый день "Вася Пупкин".
 
Ребята, кто нибудь знает безболезненный метод обновления с 1.5.6.2 до 1.6.х?
Так чтобы как можно меньше танцев с бубном.
А то при попытке обновить все ломается :-(

Что ломается? Ломаться там может только внешний вид (тема), в остальном штатный апгрейд должен работать.
 
Что ломается? Ломаться там может только внешний вид (тема), в остальном штатный апгрейд должен работать.
Тема, есть и для 1.6, слетают "внутренности".
Все характеристики, атрибуты товара, ценовые правила, скидки, настройки корзины, доставка.
Например, когда после апгрейда, добавляет свойство товара, которое не перенеслось/слетело, долго долго думает, до тайм аута или 500 ошибки, но так ничего и не добавляет.
 
вопрос чуть не по теме. Хочу поменять фон футера на свою картинку. В каком файле искать я это знаю. Какого размера должна быть сама картинка. Есть стандарты какие-то. Исходник фона размером (1562х472).
 
Последнее редактирование:
вопрос чуть не по теме. Хочу поменять фон футера на свою картинку. В каком файле искать я это знаю. Какого размера должна быть сама картинка. Есть стандарты какие-то. Исходник фона размером (1562х472).
Я делал так:в модуле themeconfigurator/img/footer-bg1 -эту картинку заменить на свою.
 
Я делал так:в модуле themeconfigurator/img/footer-bg1 -эту картинку заменить на свою.
я писал, что знал об этом. Вопрос в другом, какой оптимальный размер картинки должен быть, есть ли ограничение по ширине и высоте?
 
Импортировал в таблицу атрибутов через пхпмайадмин справочник цветов, в итоге пропала возможность сортировки атрибутов в в этой группе.
подскажите, где и чего не доделал?
И есть ли какой-то нормальный способ импорта справочника атрибутов?
 
Создал резервную копию, восстановил из неё базу данных, сортировка заработала, мистика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху