Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скорей всего у тебя в каком то модуле, стиль модуля перекрывает стиль фильтра. Я пробую так: В хроме правой мышкой выбираю просмотр кода элемента, и беру, например стиль global.css и потихоньку стираю классы и атрибуты и тут-же смотрю изменения.
Пробовал так, не помогает, может я слепой или руки кривые, попробуете на сайте, если не сложно?
 
Есть другая проблема с фильтром цвета. Работает только со второго нажатия, либо в том случае, когда до фильтра цвета был использован другой фильтр (к примеру цены)
В противном случае не находит товары. Давно искал решение этой проблемы но так и не нашел
 
Здравствуйте!
Пропал ползунок в фильтре цены. На самом деле он есть и функционирует (можно подвинуть ползунок), но сам он не отображается.
В стандартном модуле от престы тоже самое. Сбрасывать пробовал, не помогает. Скрин приложил. Помогите, пожалуйста!)
Ps 1.6.0.11
Warehouse 3.4
martkin.ru
Вот решение, после него слайдер цены сразу отлично работает:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добрый день, а как можно выключить мобильную версию сайта, в админке изменяю, на планшетнике и на смартфоне все равно отображает мобильную версию. Тема не дефолтная. Я хотел бы, что сайт был бы весь виден.
Очистить кеш или перекомпилировать шаблоны смарти пробовали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху