Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите как вывести подкатегории на главную 234.jpg
 
Подскажите как перенести товар из одной категории в другую в престе 1.6.0.9? Гугля дает ссылки 2010года, неужели в престе нет возможности перенести товар.
заходить в каждый товар и менять Категория по умолчанию или экспорт импорт также можно непосредственно чрез базу например через программу навикат изменить соответствующие id категорий.
 
заходить в каждый товар и менять Категория по умолчанию или экспорт импорт также можно непосредственно чрез базу например через программу навикат изменить соответствующие id категорий.
Store Manager, выделяешь нужные, через правую кнопку в меню там есть.
 
Есть проблема с отправкой сообщений о заказах. Подтверждение заказа пользователю приходит а вот на админский ящик нет :( У кого было такое? Как решить?

на 1.5 было проблемно иногда

помогает прописывание SMTP варианта на отправку
 
Здравствуйте!
Пропал ползунок в фильтре цены. На самом деле он есть и функционирует (можно подвинуть ползунок), но сам он не отображается.
В стандартном модуле от престы тоже самое. Сбрасывать пробовал, не помогает. Скрин приложил. Помогите, пожалуйста!)
Ps 1.6.0.11
Warehouse 3.4
martkin.ru
 

Вложения

  • фильтр.png
    фильтр.png
    497,4 KB · Просмотры: 11
Здравствуйте!
Пропал ползунок в фильтре цены. На самом деле он есть и функционирует (можно подвинуть ползунок), но сам он не отображается.
В стандартном модуле от престы тоже самое. Сбрасывать пробовал, не помогает. Скрин приложил. Помогите, пожалуйста!)
Ps 1.6.0.11
Warehouse 3.4
martkin.ru
Если он не отображаеться тока но при этом работает то это css надо настроить у ползунка цвет бекграунда и ли его размеры
 
Добрый день, а как можно выключить мобильную версию сайта, в админке изменяю, на планшетнике и на смартфоне все равно отображает мобильную версию. Тема не дефолтная. Я хотел бы, что сайт был бы весь виден.
 
Если он не отображаеться тока но при этом работает то это css надо настроить у ползунка цвет бекграунда и ли его размеры
Я тоже так сначала подумал, но в css ничего, что могло мешать отображению, не нашел.
 
Я тоже так сначала подумал, но в css ничего, что могло мешать отображению, не нашел.
Скорей всего у тебя в каком то модуле, стиль модуля перекрывает стиль фильтра. Я пробую так: В хроме правой мышкой выбираю просмотр кода элемента, и беру, например стиль global.css и потихоньку стираю классы и атрибуты и тут-же смотрю изменения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху