Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Включите отображение ошибок php и скиньте нам ошибку(и). И чего не возможно, в чем проявляется?
Вот ошибка которую он выдал Parse error: syntax error, unexpected end of file, expecting function (T_FUNCTION) in /home/u292763003/public_html/override/controllers/front/AddressController.php on line 6

И эту же ошибку выдаёт в seo и url

я в php нуб.
 
Последнее редактирование:
Ошибка говорит о том, что "сломан" контроллер. Ты его не правил? К примеру, я недавно случайно потёр полфайла, а ещё у хостера был баг при сохранении файла, дублировался весь код. Вот такие изменения вызывают подобные ошибки. Попробуй взять из дистрибутива этот файл, посмотри, сколько весит твой и исходник. Я прямо-таки предчувствую, что у тебя какая-то функция обрывается... Либо туда впихивается невпихуемое...))
 
Увидел, что эту проблему решили именно "удалением" файла из override, чтобы система использовала свой родной. Всё дело в коде...)
И так, с одной разобрались, теперь моя очередь - BlockWishList не отправляет сообщения.

Принудительно, почему-то, модуль использует шаблон TXT, хотя в установках магазина указана отправка HTML.
Версию установил 0.10, на соседнем форуме сказали, что 1.6.0.6 + blockwishlist 0.10 - работают. Но... воз и ныне там.

НОВОСТИ: кэш чистил. Может кто-то подскажет, как можно реально определить, формирует ли сообщение модуль при нажатии на кн.Отправить?

Если, к примеру, удалить шаблон письма, то начинается ругань на MAIL.php, также получал ругань на SWIFT.php. Из этого делаю вывод, что процесс отправки запускается и обработка идёт. НО письмо не приходит. Идеи?
 
Доброго времени Ув. форумчане, помогите решить несколько вопросов
1) Как убрать надпись "посмотреть в полный размер.
2) Если выбрать вторую фотографию товара и навести на нее курсор мыши то все равно показывается первое фото а не второе как должно быть. Как можно профиксить данный баг
эта надпись вроде в файлах .js установленной темы, можно просто в переводчике переименовать скажем в "увеличить"
 
Увидел, что эту проблему решили именно "удалением" файла из override, чтобы система использовала свой родной. Всё дело в коде...)
И так, с одной разобрались, теперь моя очередь - BlockWishList не отправляет сообщения.

Принудительно, почему-то, модуль использует шаблон TXT, хотя в установках магазина указана отправка HTML.
Версию установил 0.10, на соседнем форуме сказали, что 1.6.0.6 + blockwishlist 0.10 - работают. Но... воз и ныне там.

НОВОСТИ: кэш чистил. Может кто-то подскажет, как можно реально определить, формирует ли сообщение модуль при нажатии на кн.Отправить?

Если, к примеру, удалить шаблон письма, то начинается ругань на MAIL.php, также получал ругань на SWIFT.php. Из этого делаю вывод, что процесс отправки запускается и обработка идёт. НО письмо не приходит. Идеи?

Спасибо помогло кстати. Нашёл решение на другом форуме. Я папку не смог найти .
 
М-м-м, обозначу, я свою проблему с blockwishlist решил... Это проблема общая для отправляемых писем, собака зарыта в классе MAIL.php и переменной $to_name, которая возвращала большое значение.
Панацея: изменил на $to_name = ''; - и письма стали приходить.
 
Приветствую! Подскажите плиз как можно улучшить качество генерируемых изображений в престе 1.6?
 
Подскажите загружаю картинки в пнг а прозрачность пропадает Преста 1.6 в настройках поставил пнг тип изображений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху