Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хеелп))) допиливаю интернет магаз на престе 1.6 с темой Warehouse. Столкнулся с проблемой- количество символов на названии товара в категориях, как увеличить ???))
пробовал один способ-не помог, потом искал по форуму- не нашел. помогите плз)
Чтобы избавиться от этого, редактируем два файла/шаблона:
1. modules/homefeatured/homefeatured.tpl - файл-шаблон отображает превью товаров на главной странице (!только если активирован модуль HomeFeatured!)
ищем код
Код:
<h5><a href="{$productLink}" title="{$productName}">{$product.name|truncate:25}</a></h5>
и манипулируем с числом переменной truncate:25, лично я поставил truncate:55

вобщем переменную подбираем исходя из своих требований и чтобы нормально отображалось все это в Вашем дизайне.

аналогично с длинной короткого описания товара
Код:
<p class="product_desc"><a href="{$productLink}" title="More">{$product.description_short|strip_tags|truncate:130}</a></p>
truncate:130 у меня установлено truncate:180

2. themes/prestashop/product-list.tpl - этот шаблонный файл отображает список товаров в категориях

аналогично
Код:
<h3>{if $product.new == 1}<span class="new">{l s='new'}</span>{/if}<a href="{$product.link}" title="{$product.legend}">{$product.name|truncate:35}</a></h3>
и
Код:
<p class="product_desc"><a href="{$product.link}">{$product.description_short|strip_tags|truncate:360}</a></p>
манипулируем с truncate:35 и truncate:360 соответственно
 
Доброго времени Ув. форумчане, помогите решить несколько вопросов
1) Как убрать надпись "посмотреть в полный размер.
2) Если выбрать вторую фотографию товара и навести на нее курсор мыши то все равно показывается первое фото а не второе как должно быть. Как можно профиксить данный баг
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Если человек залогинен и нажимает оформить заказ, то вместо настроенного one page checkout его переадресовывает на создание "Ваших адресов доставки" и т.д.
Как сделать, чтобы просто открывалась форма opc?
 
Если человек залогинен и нажимает оформить заказ, то вместо настроенного one page checkout его переадресовывает на создание "Ваших адресов доставки" и т.д.
Как сделать, чтобы просто открывалась форма opc?
у меня все работает без проблем на престе 1.6.0.9 без танцев с бубном
включи в настройках админки Оформление заказа в один шаг
 
у меня все работает без проблем на престе 1.6.0.9 без танцев с бубном
включи в настройках админки Оформление заказа в один шаг
Presta 1.5.6 стоит
Включено(
Как можно узнать причину, почему меня не работает?
 
Не работает добавить адрес у клиента, тупо выкидывает на белый экран, а так же не возможно редактировать не одну стр в seo и url , помогите пожалуйста. Я маленько нуб в этом. версия PrestaShop™ 1.5.6.2
 
Не работает добавить адрес у клиента, тупо выкидывает на белый экран, а так же не возможно редактировать не одну стр в seo и url , помогите пожалуйста. Я маленько нуб в этом. версия PrestaShop™ 1.5.6.2
Включите отображение ошибок php и скиньте нам ошибку(и). И чего не возможно, в чем проявляется?
 
Ребята, приветствую вас, помогите!
Модуль от Prest'ы 1.6.0.9 blockwishlist, идейно не желает мне поддаваться.

Модуль позволяет напихать любого товара под зарегистрированным клиентом в список, и, по идее, должен это по мылу отправлять.
Но у меня отправка писем не работает! Ни на 1.5.6.0, ни на 1.6

Т.е. я второй день пытаюсь осознать работу кнопки ОТПРАВИТЬ:
<p class="submit">
<input class="button" type="submit" value="{l s='Send' mod='blockwishlist'}" name="submitWishlist" onclick="WishlistSend('wl_send', '{$id_wishlist}', 'email');" />
</p>

Она запускает обработчик JS и sendwishlist, который в итоге использует класс MAIL::SEND с набором переменных. Вроде всё просто, и всё на месте, но письма не приходят.

Итоговая идея, внести конкретный EMAIL (магазина), используя его как единственную переменную адреса, куда отправляется ЛИСТ_ЖЕЛАНИЙ, сделать одну кнопку "Отправить", при нажатии на которую весь список клиента улетает ко мне - это ПРЕДЗАКАЗ и ЖЕЛАНИЯ клиента. Т.е. из буржуйского модуля по указанию своим друзьям "чего мне подарить на ДР", можно сделать наглядный и простой рабочий инструмент на предзаказ товара, которого нет в наличии и работать под клиента.

Помогайте, как сделать? Уверен, многим идея пригодится. Если у кого работает модуль, дайте, пожалуйста, исходники. Попробую накатить и отправить сообщение. И бесплатные аналоги тоже присылайте...))
 
Как изменить Г-н и Г-жа, где это вообще находится?
в переводах нигде нет, в классах gender - тоже. Просто жесть какая-то.
 
Последнее редактирование:
Как изменить Г-н и Г-жа, где это вообще находится?
в переводах нигде нет, в классах gender - тоже. Просто жесть какая-то.

О, господи)) Меню смотри, Клиенты -> Обращения.
Вообще, всем советую начинать с того, чтобы пройти ВСЕ меню системы. Во-первых, полезно, во-вторых, всё равно это придётся сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху