Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите нормальный модуль под prestashop 1.5.4 для вывода описаний в категории (под списком или над списком товаров).
Реализовывал ли кто-то схему описаний "розетки", когда описание находится в самом верху кода, а на странице отображается в самом низу под списком товаров категории?
 
Господа, добрый день! :)
Стоит шаблон Warehouse 3.2 на престе 1.6.0.8
Полез в Вебмастер Яндекс проверить микроразметку и ужаснулся:
Главная страница
Страница каталога
  • product
    • itemType = Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    • url = Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    • url
    • image
    • offers
      • offer
        ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: не выполнено обязательное условие для острова "Плиточный каталог" - значение свойства price отсутствует или не является числом
        ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: не выполнено обязательное условие для острова "Плиточный каталог" - значение свойства priceCurrency отсутствует или не соответствует ISO 4217
    • offers
    • name = Люстра Грация
    • description = Диаметр: 60 смВысота: 22 смПлощадь освещения: 15 кв.м. (рекомендовано)Лампочки: 60 ВАТТ, Е14, 5 шт.Плафон: стеклоКомплектность: без лампочекКрепление:…
Страница товара
  • product
    • itemType = Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    • image
    • image
    • name = Люстра Альфа
    • brand
      • organization
        ОШИБКА: поле address отсутствует или пусто
        ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: для данной категории организаций необходимо указать telephone
    • sku = 8426 CR-BK/5
    • itemcondition = Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    • description = Диаметр: 57 см Высота: 23 см Площадь освещения: 15 кв.м. (рекомендовано) Лампочки: 60 ВАТТ, Е27, 5 шт. Плафон: стекло Комплектность: без лампочек К...
    • offers
      • offer
        ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: не выполнено обязательное условие для острова "Плиточный каталог" - значение свойства price отсутствует или не является числом
Вопрос: что значат эти ошибки/предупреждения, если цены на сайте указаны? Почему поле телефон не считывается, если в контактах магазина он указан? И почему description так коряво выводится на странице каталога (одна строчка описания приклеивается к другой без пробела)?

Буду благодарен за любую информацию! Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Господа, добрый день! :)
Стоит шаблон Warehouse 3.2 на престе 1.6.0.8
Полез в Вебмастер Яндекс проверить микроразметку и ужаснулся:
Главная страница

Вопрос: что значат эти ошибки/предупреждения, если цены на сайте указаны? Почему поле телефон не считывается, если в контактах магазина он указан? И почему description так коряво выводится на странице каталога (одна строчка описания приклеивается к другой без пробела)?

Эту строку вставить нужно
<meta itemprop="priceCurrency" content="{$currency->iso_code}" />

Более подробно
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добрый день.
Поставил шаблон на Presashop 1.6 беда в том, что при создании комбинаций товара цена на сайте висит 0.00 руб и при смени комбинаций не меняется, хотя артикулы меняются. Я так понимаю проблема в файлах product.js и product.tpl, но где копать? Подскажите может кто сталкивался с такой бедой.
 
Добрый день.
Поставил шаблон на Presashop 1.6 беда в том, что при создании комбинаций товара цена на сайте висит 0.00 руб и при смени комбинаций не меняется, хотя артикулы меняются. Я так понимаю проблема в файлах product.js и product.tpl, но где копать? Подскажите может кто сталкивался с такой бедой.

на 1.5.4 сталкивался с подобным - обычно Цена = 0,0 отображается если Вы сгенерировали комбинацию, а потом удалили в ней пару строк. Проблема обычно решается перегенерацией комбинаций для проблемного товара. Престу 1.6 не ставил, но думаю баг перешел из версии в версию
 
на 1.5.4 сталкивался с подобным - обычно Цена = 0,0 отображается если Вы сгенерировали комбинацию, а потом удалили в ней пару строк. Проблема обычно решается перегенерацией комбинаций для проблемного товара. Престу 1.6 не ставил, но думаю баг перешел из версии в версию
Не в этом дело, стоит шаблон от Престы 1,5 на движке 1,6. Или косяк в шаблоне или шаблоны разных версий по разному читают комбинации. Хотя в остальном всё работает нормально, шаблон стоит ровно.
 
Как убрать # с url при фильтрации и пагинации?
 
В настройках blocklayered mod включить индексацию поисковыми системами, но я бы не стал :)

И так и так пробывал и переиндексировал и кэш стёр - результат нулевой. Дело не в этом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху