Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, но чет в упор не вижу, преста на русском, настройки, а дальше куда? в Общих нет...

UPD: нашел, в Администрировании это. Но там у меня стоит 480часов, меня же выбрасывает минут через 15 простоя, галка при входе стоит..
У меня стоит 3600 и вообще невибрасивает
 
Правила каталога - выставляешь даты и сумму скидки - добавить новую группу условий - выбираешь свою категорию
Добавляю две категории товара в условие, сохраняю, ошибок нет, однако вторая категория к акции не "присоединяется". Как можно исправить?
Спасибо!
 
Кто сталкивался, в блоге от transformer stblogcomments не работают комментарии. При отправке комментария к новости идёт переадресация на пустую страницу. В чём может быть проблема?
 
Привет народ! Ситуацыя такова, на престе нужен один язык- латышский! На данный момент в языках в админке стойт енг и лат, енг ползователям не виден НО, если я енг отключаю полностью, страницы ненаходят (404), вопрос такой, каким макаром можно отключить полностю енг язык чтобы всё работало и был нормальный урл, не как на данный момент moidomen.lv/lv/ ?
Гугл тоже ругается что у домена переадресацыя!
Заранее жму руку!!!
 
Кто сталкивался, в блоге от transformer stblogcomments не работают комментарии. При отправке комментария к новости идёт переадресация на пустую страницу. В чём может быть проблема?
А что в логах и при дебаге?
 
Привет. Подскажите как реализовать:
Хочу сделать в магазине 2 цены для товаров: отдельно для розницы и отдельно для опта. Вариант с % от стоимости не подходит, на каждый товар разная скидка. В админке в товаре есть пункт оптовая цена (подразумевается закупочная цена), вывод ее нигде не предусмотрен. Вариант создать группу клиентов ОПТ, и назначить вывод этой категории цен не с колонки розничная цена, а чтобы подтягивало оптовую цену в карточку товара и в список категорий.
Это было бы очень удобно, т.к. была бы возможность массово изменять эти цены через Store manager. Вариант с мультимагазином (и разных цен для каждого магазина) не подходит, Store Manager не совсем корректно с ним работает, особенно массовый модификатор.
Подскажите, как сделать вывод таким образом, может есть более простые решения, но чтобы было удобно изменять и управлять оптовыми ценами.
 
Подскажите, как перегенерировать чпу? У меня они на русском, хочу сделать на англ. В настройка когда убираю
"Специальные символы в URL" то новые товары уже генерируются англ. буквами, а старые товары все также висят с русскими буквами в чпу.
 
Привет. Подскажите как реализовать:
Хочу сделать в магазине 2 цены для товаров: отдельно для розницы и отдельно для опта. Вариант с % от стоимости не подходит, на каждый товар разная скидка. В админке в товаре есть пункт оптовая цена (подразумевается закупочная цена), вывод ее нигде не предусмотрен. Вариант создать группу клиентов ОПТ, и назначить вывод этой категории цен не с колонки розничная цена, а чтобы подтягивало оптовую цену в карточку товара и в список категорий.
Это было бы очень удобно, т.к. была бы возможность массово изменять эти цены через Store manager. Вариант с мультимагазином (и разных цен для каждого магазина) не подходит, Store Manager не совсем корректно с ним работает, особенно массовый модификатор.
Подскажите, как сделать вывод таким образом, может есть более простые решения, но чтобы было удобно изменять и управлять оптовыми ценами.
Скидку можно делат не только в %, но и просто сумму и для каждого товара разную и это можно импортировать, довольно удобный способ.

Так кстати и цену можно вообще другую вписать! В стоременеджере поле называется Цена продукта (без налога).
В престе По цене товара (без НДС), там галочку убрать с Оставить базовую цену и вписать свою.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху