Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер любителе PS.
Есть вопрос про фильтр "Блок Многоуровневойнавигации" он же blocklayered.
Ставлю последнюю версию престы, заливаю товары с атрибутами размер и цвет.
Открываю раздел и при выборе в фильтре цвета первым кликом не чего не происходит, а реврешь есть, но с второго клика фильтр начинает соображать и выдает как надо.
Пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как пофиксить? есть идеи?
 
Еще один очень важный вопрос: время загрузки сайта 7 сек, при полном включении кэша, отключенной перекомпиляции, подлюченном cdn. Система кэширования файловая (на сервере стоит APС, но по отзывам, лучше им не пользоваться).11 js файлов.
Вопрос: в ККК у меня отключена минификация HTML и сжатие встроенного в HTML js скрипта. Если я включу, я так понимаю, из 11 js файлов, на которые у меня ругается gtmetrix, я получу один файл. Но шаблон у меня самописный, и совместим только с версией престы 1.5-1.6 (у меня 1.5.4, а в ККК стоит предупреждение "Удостоверьтесь, что ваша тема совместима с PrestaShop 1.4+ во избежания проблем с ККК.")
Можно ли мне включить эти пункты, будет ли работать сайт??

Не дождалась ответа, включила все пункты, стало быстрее, но теперь время отклика сервера 11 сек... Это только отклик сервера. Хостер отключил APS и поменял php, сайт слетел полностью. Сейчас пытаются решить проблему, как - неизвестно. Полная загрузка 12,5 сек, что отчасти даже радует.
 
Последнее редактирование:
Камрады!
Кто сталкивался с проблемой добавления товара в корзину с ошибкой:
Impossible to add the product to the cart.
textStatus:'error'
errorThrown:''
responseText:
При этом фактически товар добавляется, но клиент не видит этого. Это не у всех, а только у части клиентов. Вроде как только с Firefox такая проблема, но может из с другими броузерами тоже.
Версия престы 1.6.0.8
Находил подобный вопрос на форуме для более ранних версий, но ответа не нашел.
 
Здравствуйте!
Уже второй день ищу нормальные комментарии для магазина, Ptesta 1.5 , подскажите пожалуйста, какие используете
Есть какой-то модуль вывода отзывов(комментариев) клиентов?
Спасибо
 
Здравствуйте!
Уже второй день ищу нормальные комментарии для магазина, Ptesta 1.5 , подскажите пожалуйста, какие используете
Есть какой-то модуль вывода отзывов(комментариев) клиентов?
Спасибо
Google Rich Snippets + Product Ratings and Reviews Module
Но платный
 
Помогите найти где перевести слово "Quality", в переводах нет, в файлах не нашел.
Модуль отзывов, преста 1.6
 

Вложения

  • Image 1.png
    Image 1.png
    3,5 KB · Просмотры: 24
Подскажите модуль типа пояснения к характеристикам (знаки вопросика при наведении/клике на которые открывалось бы пояснение) пример:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Помогите найти где перевести слово "Quality", в переводах нет, в файлах не нашел.
Модуль отзывов, преста 1.6

Нашел. Если кому будет нужно, то слово "Quality" изменяется в самом модуле "Комментарии к товару"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху