Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так а само поле есть ?
tLmBTr.png
Спасибо за ответ! Поле есть, точнее два - подписаться на рассылку и получать предложения от партнеров. Я перекопала весь инет, и поняла, что надо менять классы. А вот какой файл и что конкретно там исправить? Помогите пожалуйста!
 
Последнее редактирование:
Спасибо за ответ! Поле есть, точнее два - подписаться на рассылку и получать предложения от партнеров. Я перекопала весь инет, и поняла, что надо менять классы. А вот какой файл и что конкретно там исправить? Помогите пожалуйста!
Вот тут галочки не стоят ли?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Спасибо за ответ! Поле есть, точнее два - подписаться на рассылку и получать предложения от партнеров. Я перекопала весь инет, и поняла, что надо менять классы. А вот какой файл и что конкретно там исправить? Помогите пожалуйста!
Проверяй обязательные атрибуты в: /classes/*.php
required - true/false
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Дай ссылочку на сайт.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Вот часть кода, которая у меня в /classes/Customer.php касаемо подписки, вроде везде стоит false, и все равно ошибка. Повторяюсь, ошибка только в quickorder, в заказе в 5 шагов все нормально проходит

'newsletter' => array('type' => self::TYPE_BOOL, 'validate' => 'isBool'),
'newsletter_date_add' => array('type' => self::TYPE_DATE,'copy_post' => false),
'ip_registration_newsletter' => array('type' => self::TYPE_STRING, 'copy_post' => false),
'optin' => array('type' => self::TYPE_BOOL, 'validate' => 'isBool'),
 
Последнее редактирование:
Подскажите, как настроить модуль onepagecheckout что б он выводил цену с копейками, а то он их просто отсекает. Это у всех так?? Или все работают без копеек?
 
У меня другой бэк-офис, в моем таких полей нет, и при регистрации галки подписок обязательны по умолчанию. Преста 1.5.4.1
Точно нет? Где смотрели?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите как в модуле Мегаменю сделать что бы подменю отображалось вертикальным списком а не горизонтальным? Используется модуль меню
  • MEGAMENUIQIT в шаблоне Warehouse 3.2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху