Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Prestashop 1.6.0.8. Установил шаблон Meta Tronics. Не работают ява скрипты: выбор языка, слайдер и т.д. На дефолтном шаблоне таких ошибок нет. Где копать?
 
Никак не могу разобраться... Email оповещения с сайта приходят с темой: [название сайта] фраза из файла lang.php (соответствует названию оповещения).
Вопрос: как вместо [название сайта], а оно именно в квадратных скобках приходит, вписать свою фразу? Искал по дистрибутиву [shop_name], но такая фраза не найдена...
Спасибо!
 
Никак не могу разобраться... Email оповещения с сайта приходят с темой: [название сайта] фраза из файла lang.php (соответствует названию оповещения).
Вопрос: как вместо [название сайта], а оно именно в квадратных скобках приходит, вписать свою фразу? Искал по дистрибутиву [shop_name], но такая фраза не найдена...
Спасибо!

НК Теме Вэрхаус прилагается эмайлы
С модулем эмайлов-вот там копай
 
а не подскажете можно ли такое реализовать на престеи как?
в карточках товара указаны поставщики, если покупатель заказывает товары от разных поставщиков, то для каждого поставщика оплата за доставку отдельно.
Например, заказали 4 товара
Поставщик 1
-Товар 1
-Товар 2
-Товар 3
Доставка *** руб
Поставщик 2
-Товар 4
Доставка *** руб
 
а не подскажете можно ли такое реализовать на престеи как?
в карточках товара указаны поставщики, если покупатель заказывает товары от разных поставщиков, то для каждого поставщика оплата за доставку отдельно.
Например, заказали 4 товара
Поставщик 1
-Товар 1
-Товар 2
-Товар 3
Доставка *** руб
Поставщик 2
-Товар 4
Доставка *** руб
Как вариант, назначить курьеров с разными ценами на доставку, а потом выбирать нужного при создании/редактировании товара во вкладке "Доставка". Не?
 
Извиняюсь за тупой вопрос. Как увеличить описание у категорий в Престе 1.6? Для субкатегорий есть {$subcategory.name|truncate:30:'...'|escape:'html':'UTF-8'|truncate:350} в файле category.tpl. А для основной категории такого кода в этом файле нет.

И ещё вопрос. В той же Престе 1.6 формируются три заголовка h1 в категориях из-за отсечённого и полного описания. Подскажите, пожалуйста, как исправить?
 
И ещё вопрос. В той же Престе 1.6 формируются три заголовка h1 в категориях из-за отсечённого и полного описания. Подскажите, пожалуйста, как исправить?
А как вы это выявили? Не подскажите как увеличить длину отсеченного описания категории?
 
А как вы это выявили? Не подскажите как увеличить длину отсеченного описания категории?
В коде посмотрела. Один заголовок, который есть в файле, просто изменила на h2. Ещё с одним пока не разобралась.
С выводом полного описания категории без нажатия на "Ещё" пока тоже не разобралась.
 
Добрый вечер, уважаемые фаны Престы!
Вот подскажите молодому члену форума, как правильно добовляется товары в магаз? Щас ставлю ручками, так как с импортом у меня неполучается! Может есть какието плагины? По иструкцыям всё встаёт криво что даже одну позицыю непоставить. Юуду блогадарен за любую инфо!
Заранее жму руку!
 
Добрый вечер, уважаемые фаны Престы!
Вот подскажите молодому члену форума, как правильно добовляется товары в магаз? Щас ставлю ручками, так как с импортом у меня неполучается! Может есть какието плагины? По иструкцыям всё встаёт криво что даже одну позицыю непоставить. Юуду блогадарен за любую инфо!
Заранее жму руку!
я пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху