Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Купил модуль отечественного разработчика для авторизации через соцсети frsn_connect, и столкнулся с таким малопонятным глюком: при попытке регистрации через ВК выдаёт белую страницу. Переходишь в корень сайта, и... ты уже авторизован! Преста 1.5.4.1 Кто-нибудь сталкивался? Есть решение? Разраб не отвечает...
 
Обладатели Simple blog от prestahome.com и Warehouse, как вам удалось дату создания новости на русский язык перевести? В переводах везде месяцы на русском, а показывает все равно Jul.
Уже и переустанавливал :(
Спасибо!
 
Всем привет. Купил модуль отечественного разработчика для авторизации через соцсети frsn_connect, и столкнулся с таким малопонятным глюком: при попытке регистрации через ВК выдаёт белую страницу. Переходишь в корень сайта, и... ты уже авторизован! Преста 1.5.4.1 Кто-нибудь сталкивался? Есть решение? Разраб не отвечает...
Смотрите логи ошибок, выкладывайте сюда, смотреть надо.
 
Смотрите логи ошибок, выкладывайте сюда, смотреть надо.
Вот как-то так:

[Fri Jul 11 00:52:21 2014] [error] [client *.*.*.*7] PHP Fatal error: Call to undefined method ShopUrl::cacheMainDomainForShop() in /home/d/d***/***.ru/public_html/override/classes/Mail.php on line 227, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мда. Есть о чем задуматься...

А в этой строчке:

ShopUrl::cacheMainDomainForShop((int)$id_shop);

При этом сам модуль переписывает только Context.php и Customer.php

Разобрался откуда ноги растут у этого оверрайда. Но вот что странно - искомой функции нет больше нигде, кроме как в оверрайде. А оверрайд этот от модуля темы warehouse... Теперь я в задумчивости, может быть эта функция появилась в более поздних версиях движка? У меня 1.5.4.1 Кто может проверить на более поздней? cacheMainDomainForShop(
 
Последнее редактирование:
Вот как-то так:

[Fri Jul 11 00:52:21 2014] [error] [client *.*.*.*7] PHP Fatal error: Call to undefined method ShopUrl::cacheMainDomainForShop() in /home/d/d***/***.ru/public_html/override/classes/Mail.php on line 227, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мда. Есть о чем задуматься...

А в этой строчке:

ShopUrl::cacheMainDomainForShop((int)$id_shop);

При этом сам модуль переписывает только Context.php и Customer.php

Разобрался откуда ноги растут у этого оверрайда. Но вот что странно - искомой функции нет больше нигде, кроме как в оверрайде. А оверрайд этот от модуля темы warehouse... Теперь я в задумчивости, может быть эта функция появилась в более поздних версиях движка? У меня 1.5.4.1 Кто может проверить на более поздней? cacheMainDomainForShop(

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ShopUrlCore::cacheMainDomainForShop()Methodv1.5.5.0 to v1.6.0.8/classes/shop/ShopUrl.php
 
Подскажите как решить проблему с кодировкой. Заглавные буквы Р отображаются как �
 
Кто знает, как на престу поставить в корень папку с Sypex Dumper и открыть по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Проблема в том, что из-за роутинга любая встраиваемая папка в скрипт выдает ответ 404
Кто подскажет где нужно править?
 
Народ подскажите как в "настройке способов доставки" в "доставка по умолчанию" убрать лучшая цена и лучшие условия? И ещё не кто не подскажет по этому посту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
1) так и не смог решить проблему...

2) скиньте, плиз, правильные настройки сервака:
memory_limit:
post_max_size:
max_execution_time:
max_input_time:
........
и т.д., а то чую мне неправильно настроили, и в каком файле и как их менять?
Сервак на VDS, преста 1.4.7.0
удалось вам победить 502 Bad Gateway? короче у меня на 1.6.0.8 не заполняется упаковка, как выяснилось во всем виновата локализация, по English все работает, поэтому поставил себе английский, заполнил все упаковки, опять переключился на Русский и вот беда начал выскакивать 502 Bad Gateway, засада...

max_execution_time=300
max_input_time=-1
max_input_vars = 10000
memory_limit = 128M
post_max_size = 64M
upload_max_filesize = 32M
zend_extension = opcache.so
opcache.memory_consumption = 512
opcache.max_accelerated_files = 50000
opcache.revalidate_freq = 0
opcache.consistency_checks = 1
 
Друзья! А как изменить страницу "заказы" в админке? Очень хочу адрес и телефон вывести на нее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху