Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как сделать место где сейчас находится посетитель еще и сверху..
ВЫ ЗДЕСЬ:Дом >Телефоны>Сенсорные>
Вот эта строка только внизу есть, как ее вверх под меню например скопировать так же?в каком файле править?
 
Последнее редактирование:
Камрады,
подскажите в файле бэкапа БД непосредственно хранится все (описания, SEO, теги и т.д.), кроме имиджей? То есть, суть в том, можно ли взять бэкап от версии 1.5.6.1 и поставить его на 1.6 и залить имиджи в нужную папку? Кто-то проворачивал подобное?
 
Камрады,
подскажите в файле бэкапа БД непосредственно хранится все (описания, SEO, теги и т.д.), кроме имиджей? То есть, суть в том, можно ли взять бэкап от версии 1.5.6.1 и поставить его на 1.6 и залить имиджи в нужную папку? Кто-то проворачивал подобное?

в этом мире всё можно

устанавливайте чистую престу 1.6
в конфиге престы подключаете базу данных с 1.5

потом выполните все по очереди скрипты из папки инсталяхи (важно соблюдать учёт версий и последовательность)
\prestashop\install\upgrade\sql\
1.6.0.1.sql
1.6.0.2.sql
... и т.д.

и будет вам счастье :tut:
 
Нужна консультация и помощь. Стандартный фильтр Престы 1.5.6 blocklayered. Я хочу открыть для индексации производителей, чтобы гугл мог проиндексировать страницу типа Телевизоры/Самсунг. Но когда я открываю индексацию url меняется (без #), а мета Тайтл не меняется, в итоге получается дубль страницы Телевизоры. В гугла решения не нашел, подскажите пожалуйста как поправить.
 
В админке не открывается раздел "модули". В чем может быть причина? Вроде, не добавил новых модулей. Точно не помню. Как можно определить причину? ) Спасибо!
 
Как сделать место где сейчас находится посетитель еще и сверху..
ВЫ ЗДЕСЬ:Дом >Телефоны>Сенсорные>
Вот эта строка только внизу есть, как ее вверх под меню например скопировать так же?в каком файле править?
Пробуй переместить Модули-Расположение блоков-Кнопка "Живое редактирование". А вообще хлебные крошки во всех темах под меню и находятся.
 
Нужна консультация и помощь. Стандартный фильтр Престы 1.5.6 blocklayered. Я хочу открыть для индексации производителей, чтобы гугл мог проиндексировать страницу типа Телевизоры/Самсунг. Но когда я открываю индексацию url меняется (без #), а мета Тайтл не меняется, в итоге получается дубль страницы Телевизоры. В гугла решения не нашел, подскажите пожалуйста как поправить.
Тебе придется использовать Advanced Search 4. В этомфильтре можно создавать сраницы из филлтров и давать им описания и метаданные.
 
Народ, подскажите что это за тип сортировки такой на странице категорий Reference: Lowest first ?
 
Тебе придется использовать Advanced Search 4. В этомфильтре можно создавать сраницы из филлтров и давать им описания и метаданные.
А без него никак? Только что проверил и никаких данных для конкретных параметров фильтра так и не нашел.
В коде модуля многоуровневой навигации вроде бы есть настройка отвечающая за это, только ничего не работает, может кто уже исправлял или сталкивался с таким. Но и в Advanced Search 4 я также такой возможности не нашел.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху