Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из серии "глупых вопросов" и "сам спросил и сам ответил" - столкнулся с установкой счетчика стороннего на престу, полез подкидывать код в footer.tpl как сайт благополучно ушел в метель.
Для меня это стало откровением т.к. с престой знаком недавно, для того чтобы вставить код, надо его обрамить в
Код:
{literal}
    код php (счетчика)
{/literal}
 
Из серии "глупых вопросов" и "сам спросил и сам ответил" - столкнулся с установкой счетчика стороннего на престу, полез подкидывать код в footer.tpl как сайт благополучно ушел в метель.
Для меня это стало откровением т.к. с престой знаком недавно, для того чтобы вставить код, надо его обрамить в
Код:
{literal}
    код php (счетчика)
{/literal}
Это не только у Престы так, это шаблонизатор Smarty - он много где используется. Эти теги говорят, что кусок кода между ними нужно "буквально" передавать браузеру без обработки.
 
да расслабился после битрикса на самописках, жумлах и т.п.
а тут совершенно верно, надо под рукой иметь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кто-то задавался вопросом как измеить стоимость доставки в уже оформленном заказе?
Ну допустим вариант доставки не стандартный и стоимость другая...
А напрямую в таблице не получится?
 
трансформер преста 1.5.6.2, имеется код в tpl слайдера
Код:
<li class="ajax_block_product {if $product@first}first_item{elseif $product@last}last_item{else}item{/if}">
выводит он
Код:
<li class="ajax_block_product first_item" style="width: 270px; float: left; display: block;">

даже если голый li оставить то все равно привязывается этот корявый стиль
понимаю что аякс творит это, но как бы мне поправить некоторые моменты в генерируемом им style в частности float: left
 
Последнее редактирование:
даже если голый li оставить то все равно привязывается этот корявый стиль
понимаю что аякс творит это, но как бы мне поправить некоторые моменты в генерируемом им style в частности float: left
Ковыряйте скрипты, которые слайдером рулят...
 
трансформер преста 1.5.6.2, имеется код в tpl слайдера
Код:
<li class="ajax_block_product {if $product@first}first_item{elseif $product@last}last_item{else}item{/if}">
выводит он
Код:
<li class="ajax_block_product first_item" style="width: 270px; float: left; display: block;">

даже если голый li оставить то все равно привязывается этот корявый стиль
понимаю что аякс творит это, но как бы мне поправить некоторые моменты в генерируемом им style в частности float: left
Поищи в js файлах фразу "ajax_block_product", где то в скрипте генерируется стиль.
 
Здравствуйте,
Не уверен, что пишу в нужную ВЕТКУ форума, но ситуация следующая:
На hostinger.com.ua создан магазин на Prestashop 3.1.
С недавнего времени Яндекс начал обнаруживать вредоносные коды в папках /img/ и /js/ и показывает наличие вируса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, по это причине постоянно блокируется сайт как ИНФИЦИРОВАННЫЙ и имеющий опасное содержимое!!

Может кто сталкивался с подобной проблемой??
Подскажите как ЭТО лечить? (я руками постоянно удаляю "левые" *.js файлы, появляющиеся в вышеуказанных папках - но судя по всему что-то, где-то еще есть!!!)
 
Здравствуйте,
Не уверен, что пишу в нужную ВЕТКУ форума, но ситуация следующая:
На hostinger.com.ua создан магазин на Prestashop 3.1.
С недавнего времени Яндекс начал обнаруживать вредоносные коды в папках /img/ и /js/ и показывает наличие вируса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, по это причине постоянно блокируется сайт как ИНФИЦИРОВАННЫЙ и имеющий опасное содержимое!!

Может кто сталкивался с подобной проблемой??
Подскажите как ЭТО лечить? (я руками постоянно удаляю "левые" *.js файлы, появляющиеся в вышеуказанных папках - но судя по всему что-то, где-то еще есть!!!)
Вы поменяли пароль у фтп? После того как очистили файлы? Такая ситуация была у знакомого, он в фтп программе (file zilla) сохранил пароль доступа к серверу, потом подхватил вирус на комп и его фтп стал всеобщим достоянием) точнее злоумышленников))). Одним словом во всех js файлах прописался вирусный код. Он попросил меня о помощи, движок у него был джумла, мне пришлось вычищать весь этот код (я перезалил заново эти файлы) и посоветовал ему в дальнейшем вбивать пароли каждый раз вручную, а не запоминать на компе.
 
Пароль ftp сразу сменил! (но сохранял в FileZille)
И самое странное, что родные js чистые, но появляются "левые" js с вирусами... Некоторое время(после очистки) все было нормально и даже Яндекс отменил блокировку, а вот теперь СНОВА полезло!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху