Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, можно как то отключить поля при регистрации/оформлении заказа: "Пол" и "Дата рождения"?
 
Может кто то сталкивался... куда пропала стоимость доставки?Снимок.PNG
 
Подскажите пожалуйста, можно как то отключить поля при регистрации/оформлении заказа: "Пол" и "Дата рождения"?
Эти поля необязательные, поэтому думаю можно их просто убрать подправив только файлы tpl, без правки классов, откройте файл authentication.tpl (он находится в папке вашей темы) найдите и удалите (или закоментируйте) в коде блоки показывающие эти поля (если вы ориентируетесь в html, то это не составит труда).
 
Кто-нибудь сталкивался с проблемой при открытии страницы перевода, когда у провайдера ограничение на max_input_vars=1000 ???
Ошибка такая:
"
Внимание, ваша конфигурация PHP ограничивает максимальное количество полей в форме 1000 для max_input_vars.
Пожалуйста, попросите хостинг-провайдера увеличить этот лимит до хотя-бы 1441 или вручную измените файл переводов.
"

Понятно, что в конфигурацию php.ini я влезть не могу. В .htaccess пробовал дописать
php_value max_input_vars 4000
php_value suhosin.post.max_vars 4000
- не помогает.
 
Кто-нибудь сталкивался с проблемой при открытии страницы перевода, когда у провайдера ограничение на max_input_vars=1000 ???
Ошибка такая:
"
Внимание, ваша конфигурация PHP ограничивает максимальное количество полей в форме 1000 для max_input_vars.
Пожалуйста, попросите хостинг-провайдера увеличить этот лимит до хотя-бы 1441 или вручную измените файл переводов.
"

Понятно, что в конфигурацию php.ini я влезть не могу. В .htaccess пробовал дописать
php_value max_input_vars 4000
php_value suhosin.post.max_vars 4000
- не помогает.
Просите провайдера увеличить.
 
Кто-нибудь сталкивался с проблемой при открытии страницы перевода, когда у провайдера ограничение на max_input_vars=1000 ???
Ошибка такая:
"
Внимание, ваша конфигурация PHP ограничивает максимальное количество полей в форме 1000 для max_input_vars.
Пожалуйста, попросите хостинг-провайдера увеличить этот лимит до хотя-бы 1441 или вручную измените файл переводов.
"

Понятно, что в конфигурацию php.ini я влезть не могу. В .htaccess пробовал дописать
php_value max_input_vars 4000
php_value suhosin.post.max_vars 4000
- не помогает.
Ну да, мне тоже хостер без проблем увеличил до 5000.
 
Просите провайдера увеличить.
Так за это придется прову ежемесячно отстегивать кругленькую сумму?..
У меня бесплатный хостинг. На старой версии престы почему-то такой проблемы не было.
 
Так за это придется прову ежемесячно отстегивать кругленькую сумму?..
У меня бесплатный хостинг. На старой версии престы почему-то такой проблемы не было.
Вы напишите и спросите, за вопросы денег не берут-)
Даже самые дешевые хостинги делают это бесплатно, так что пишите, не усложняйте себе работу.
 
Эти поля необязательные, поэтому думаю можно их просто убрать подправив только файлы tpl, без правки классов, откройте файл authentication.tpl (он находится в папке вашей темы) найдите и удалите (или закоментируйте) в коде блоки показывающие эти поля (если вы ориентируетесь в html, то это не составит труда).
Да, так и сделал, но хотелось на "официальном" уровне этого добиться. Не понимаю вообще зачем наделали полей для регистрации/оформления заказа - я управлять половиной из них нельзя Т_Т
 
мож в движке тогда, попробуй запустить в режиме без fpm или nginx, проверишь поймеш что именно косячит, мож файла нет с 404
Вообще переносил с сервара с Апачем (на котором все работало), т.е. файлы все те же остались.
Выяснил, что если в конфиге прописать error_page 404 /404.html, то будет именно 404.html (сам ее сделал для теста) отображаться при ошибке. Т.е. проблема в том, что Nginx не хочет отображать нормально этот путь - /index.php?controller=404.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху