Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток. Я наверное туплю, или туплю. Шаблон Warehouse 3.7 Prestashop 1.6.1.1 Не могу понять, как на главной странице удалить левую и правую колонки и сделать ее во всю ширину экрана (как на демо шаблона). Заранее благодарю за ответ. Хорошего дня)1.png 2.png 8.png
 
Доброго времени суток. Я наверное туплю, или туплю. Шаблон Warehouse 3.7 Prestashop 1.6.1.1 Не могу понять, как на главной странице удалить левую и правую колонки и сделать ее во всю ширину экрана (как на демо шаблона). Заранее благодарю за ответ. Хорошего дня)Посмотреть вложение 69757 Посмотреть вложение 69758 Посмотреть вложение 69759
Настройки-Шаблоны-Расширенные настройки-Левая/Правая колонка (снять галочки)
или IqitContentCreator - Unique homepage generator зависит от того как главная организована
 
Друзья подскажите по обновлению Prestы с 1.5.6.1 на последнюю. Пользую один из шаблонов Leo, наверняка после обновления все полетит и верстка и модули, что-нибудь еще..., а магазин работающий... Что мне нужно сделать, чтобы в том случае если будет проблематично все подогнать под новую престу, безболезнено все вернуть обратно. Сделать полностью BackUp файлов с сервера и БД а потом просто заменить их? или что-то еще нужно? Заранее благодарен!
Прежде всего НЕ ДЕЛАТЬ обновление на работающем магазине, а попробовать вначале на тестовой площадке.
и если есть версия используемого шаблона под последнюю престу, то не все так страшно как рассказывают
 
Настройки-Шаблоны-Расширенные настройки-Левая/Правая колонка (снять галочки)
или IqitContentCreator - Unique homepage generator зависит от того как главная организована
Галочки и не стоят. 1.png
 
ниже на этой странице "Вид колонок"
посмотрите еще настройки модуля IqitContentCreator - Unique homepage generator - 3 колонки на главной в этой теме можно этим модулем сделать
В настройках "Вид колонок" нет ни одной опции по настройке данных колонок. Я скрин добавлял. Unique homepage generator тоже не получается сделать три колонки на главной, так как не удаляются левая и правая. Удаляя их принудительно через живой редактор, вес шаблон уезжает влево. Как сделать главную во всю ширину страницы ума не приложу.
 
В настройках "Вид колонок" нет ни одной опции по настройке данных колонок. Я скрин добавлял. Unique homepage generator тоже не получается сделать три колонки на главной, так как не удаляются левая и правая. Удаляя их принудительно через живой редактор, вес шаблон уезжает влево. Как сделать главную во всю ширину страницы ума не приложу.
В Warehouse есть более 10-ка стилей (смотри демо-сайт). Возможно стилем шаблона и задаётся кол-во колонок.

Я пользую Дефолтный (1) стиль.
 
В Warehouse есть более 10-ка стилей (смотри демо-сайт). Возможно стилем шаблона и задаётся кол-во колонок.

Я пользую Дефолтный (1) стиль.
Я все перепробовал. Устанавливал все стили. Везде на главной присутствует левая и правая колонка и не получается сделать главную во всю ширину страницы. Меня тоже интересует "Стиль №1" но никак не получается настроить главную во всю ширину. Вроде через себя пропустил более десятка разных шаблонов, а Warehouse не поддается моему уму...
 
Я сразу ставил "Стиль №1", он и работает на всю ширину. главная.jpg
 
Я сразу ставил "Стиль №1", он и работает на всю ширину. Посмотреть вложение 69762
Стиль №1 ставится по умолчанию при установке темы. Я уже перепробовал версии Warehouse 3.4, 3.6, 3.7 установить на Престу версий 1.6.1.1 - 1.6.1.4, Главную никак не могу во всю ширину экрана сделать.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    452,2 KB · Просмотры: 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху