Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я все перепробовал. Устанавливал все стили. Везде на главной присутствует левая и правая колонка и не получается сделать главную во всю ширину страницы. Меня тоже интересует "Стиль №1" но никак не получается настроить главную во всю ширину. Вроде через себя пропустил более десятка разных шаблонов, а Warehouse не поддается моему уму...
у вас это на локалке или есть в инете копия, мог бы глянуть
 
есть еще такое предположение, что надо активировать левая/правая колонка по умолчанию в "Да", возможно после этого
появится главная в списке колонок
 
В модуле настройки темы, первая закладка, внизу Сброс настроек по дефолту. Или переустанови с нуля.
 
есть еще такое предположение, что надо активировать левая/правая колонка по умолчанию в "Да", возможно после этого
появится главная в списке колонок
Неа. Все так же
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    194,5 KB · Просмотры: 5
В модуле настройки темы, первая закладка, внизу Сброс настроек по дефолту. Или переустанови с нуля.
Настройки сбрасывал. Ставил с нуля на Престу от 1.6.1.1 до 1.6.1.4. разные версии шаблона. Всегда один и тот же результат.
 
Настройки сбрасывал. Ставил с нуля на Престу от 1.6.1.1 до 1.6.1.4. разные версии шаблона. Всегда один и тот же результат.
а источник шаблона?, я брал с форума версию 3.6.2 отлично работает, без косяков, может и вам стоит попробовать.
 
а источник шаблона?, я брал с форума версию 3.6.2 отлично работает, без косяков, может и вам стоит попробовать.
Все шаблоны взяты отсюда. Если не тяжело, скинь линк на твой источник. Попробую установить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху