Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Права на папки правильные - все проверил. Владелец тоже соответствует (в моём случае он и должен соответствовать потому, что я на шаред-хостинге и у меня только 1 пользователь без рута).
На локальном OpenServer под Виндой перевод в админке никаких ошибок не выдаёт.
Я уже голову сломал. Да и в инете не нашел подобных ошибок
что-то с хостингом
на форуме кто-то писал была ошибка с буквой "И"
пока не сменил хостинг проблема не решилась
попробуйте хостинг сменить, хоть временно
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Вы правы - скорее всего, проблема в хостинге. Скопировал тот же сайт на другой хостинг и на нём никаких ошибок не возникло. Написал запрос в саппорт. Разбираются.
 
Всем привет. может кто реализовал. как сделать полностью активным поле доставки 1.6.1 как при выборе оплаты бьюсь который день
 
Прошу помощи в решении проблемы.
Модуль wn site comments 1.0 конфликтует с Content Pack 1.3.8.
Prestashop 1.6.1.20.
Проблема: после установки модуля wn site comments 1.0 в блоге от модуля Content Pack 1.3.8. в фронт-офисе пропало содержимое всех постов, темы и формы для отзывов остаются как было, в бэк-офисе как было так и осталось. При отключении модуля wn site comments 1.0 все возвращается в нормальное состояние, всё работает. Возможно появляются другие проблемы, я не нашел...

Спасибо.
 
Ребят, не могу разобраться. Подскажите, куда рыть.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - при прокрутке верхнее меню проваливается под слои. Нид хелп, как вернуть его поверх всех слоев. Спасибо за помощь.
 
Как автоаматически заставить исчезать товары, которые были куплены (нет в наличии) отовсюду с клиентской стороны, но чтобы они индексировались поисковиками? Вручную менять отображение каждого отсутствующего товара в карточке муторно. Может есть модуль?
 
Проблема при обновлении модуля Content Pack 1.3.8 на 1.4.0.
(PS1.61.19, обновляю по инструкции для 1.6, копированием новой папки contentpack на старую и устанавливаю необходимые атрибуты у внутренностей папки contentpack).
При обновлении пропадает содержимое как минимум двух разделов: "Гостевая книга" и "Последние новости".
Можно ли это как то исправить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху