Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо за совет.Это интересный вариант. Я так попробовал но вот на странице чекаута клиент не может добавить/изменить сантиметры(атрибуты), а только целые числа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
так уберите с корзины эту функцию
 
так уберите с корзины эту функцию
правильный совет, уберите показ корзины на этапе чекаута
получается в корзине сумма кусочков 1.2+1.2, запутаете клиентов, отправите два куска,а клиенту нужно 2.4м одним
 
Комбинации берете за начальный стандарт размер 1м или 0.1м-0.5м, далее 1.1, 1.2 ставите влияние на цену комбинации-наценку
1м=1000р, 1.1+100р и т.д
Подскажите ещё плыз если не сложно. Я пытаюсь действовать исходя из вашей логики. Может я что-то не так делаю.. Допустим я создал атрибуты в виде сантиметров от 1-9, и создаю в товаре, в моём случае ткань, комбинации. 1см (+ 1р), 2см (+2р) и так до 9. И так у меня есть 9 комбинация со своим увеличением цены. Так отлично. На странице продукта появляется выпадающий список , при выборе из него сантиметров меняется цена. Но вот в админке теперь у каждой комбинации надо проставлять количество. Я ставлю везде одинаковое количество например 20. И общее уже количество товара будет 20*9=180, что не является верным. Как этот момент можно решить? Тобто если клиент будет покупать товар и выбирать постоянно 2см из атрибутов, то это количество будет уменьшаться быстрее чем у остальные атрибутов. Может есть какой-то модуль для атрибутов,который может решить эти проблемы? Спасибо

И ещё один момент не совсем понятен. Как решить вопрос увеличения цены на продукт если у меня для каждого продукта есть комбинации со своим шагом стоимости. Вдруг цена товара поменяется, то и шаг увеличение цены уже надо будет менять, а щаг цены в процентах у атрибутов не выставляется...
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите ещё плыз если не сложно. Я пытаюсь действовать исходя из вашей логики. Может я что-то не так делаю.. Допустим я создал атрибуты в виде сантиметров от 1-9, и создаю в товаре, в моём случае ткань, комбинации. 1см (+ 1р), 2см (+2р) и так до 9. И так у меня есть 9 комбинация со своим увеличением цены. Так отлично. На странице продукта появляется выпадающий список , при выборе из него сантиметров меняется цена. Но вот в админке теперь у каждой комбинации надо проставлять количество. Я ставлю везде одинаковое количество например 20. И общее уже количество товара будет 20*9=180, что не является верным. Как этот момент можно решить? Тобто если клиент будет покупать товар и выбирать постоянно 2см из атрибутов, то это количество будет уменьшаться быстрее чем у остальные атрибутов. Может есть какой-то модуль для атрибутов,который может решить эти проблемы? Спасибо

И ещё один момент не совсем понятен. Как решить вопрос увеличения цены на продукт если у меня для каждого продукта есть комбинации со своим шагом стоимости. Вдруг цена товара поменяется, то и шаг увеличение цены уже надо будет менять, а щаг цены в процентах у атрибутов не выставляется...
поищи модуль на адонсе
 
вопрос 1. установлено Advanced Top Menu v1.12.1 и было на всю ширину экрана, я что-то делал и оно стало образать края справа и слева и не могу вернуть назад, подскажите, как сделать чтобы меню было на всю ширину?
меню не на всю ширину.png

вопрос 2. когда покупатель совершает покупку, с помощью модуля One Page Checkout PrestaShop v2.3.4, вводит все данные и нажимает подтвердить заказ, то начинает вращаться колечко загрузки и ничего не происходит, в админке я вижу нового клиента и могу посмотреть заказ, который он хотел сделать, но самого заказа нету. подскажите, как исправить?

спасибо
 

Вложения

  • покупка.jpg
    покупка.jpg
    24,5 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Подскажите нубу в веб-разработке, пожалуйста, как можно сделать сворачиваемые фильтры в каталоге товаров:
2le03g0.jpg

Это при помощи js делается? У стандартного модуля такой функции не нашёл. Presta 1.7.2.4.
 
Люди, нужна помощь. Скачал новую версию модуля "One Page Checkout PrestaShop v.2.3.5" он нуленый, всё настроил, убрал лишние поля для регистрации, всё хорошо заполняется и принимается, но когда нажимаяю "подтвердить заказ", то экран размазывается и начинает крутиться колесо(ТИПА, ЗАГРУЗКА) и ничего не происходит, помогите, как это можно исправить, как сделать, чтобы покупка доводилась до конца?
 
Люди, нужна помощь. Скачал новую версию модуля "One Page Checkout PrestaShop v.2.3.5" он нуленый, всё настроил, убрал лишние поля для регистрации, всё хорошо заполняется и принимается, но когда нажимаяю "подтвердить заказ", то экран размазывается и начинает крутиться колесо(ТИПА, ЗАГРУЗКА) и ничего не происходит, помогите, как это можно исправить, как сделать, чтобы покупка доводилась до конца?
Прикрепи скрин, у меня было что-то подобное
 
Хочу отследить позиции сайта, а из-за блокировки webmoney в Украине нет возможности пополнить счет любого из сервисов

Кто как обходит эту проблему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху