Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Драсте всем, у меня prestashop 1.6.0.9 хочу обновиться до крайней-стабильной версии 1.6, но автообновление не работает. Кто сможет, корректно, обновит в ручном режиме и сколько это будет стоить? Чтобы потом товары и настройки не пропали.
Спасибо
что мешает найти рабочий 1-click update их куча в сети
 
что мешает найти рабочий 1-click update их куча в сети
скорее всего, он не будет работать, я изменял разные файлы, но попробую
Вопрос про обновление актуальный
P.S.нашёл решение на английском форуме, вечером попробую

модуль пишет предупреждения и не находит новой версии магазина
Параметр РНР max_execution_time или слишком большой, или отключен (текущее значение: 30 секунд)
 
Последнее редактирование:
модуль пишет предупреждения и не находит новой версии магазина
Параметр РНР max_execution_time или слишком большой, или отключен (текущее значение: 30 секунд)

По-моему, пора организовать FAQ в этом разделе. Дабы избежать повторных вопросов и разочарований у людей, только осваивающих престу - почему их игнорят или посылают.
2 @pinskiy1700 : Дружище, попробуй воспользоваться поиском на этом форуме, да и в гугле тоже. Этот вопрос уже задавали и получали на него ответ, уже не раз.
 
скорее всего, он не будет работать, я изменял разные файлы, но попробую
Вопрос про обновление актуальный
Все свои изменения перенести в оверрайды, пока админка в разделе Информация не начнет показывать, что измененных файлов нет. Затем провести апгрейд. Все правки в изначальных файлах престы можно отыскать через прогу WinMerge. А вообще никогда не надо трогать исходники, если планируются регулярные обновления версий. Все правки ядра только через оверрайды.
 
Как изменить сумму в заказе, при оплате наличными?
Есть к примеру заказ товара, которого нет в наличии и выбрана оплата при получении. Так как сумма изменяется из-за того, что товар произвести сейчас стоит дороже, я соглавсовываю это с клиентом и мне теперь нужно изменить сумму заказа. Зайдя в заказ, я вижу:
4f7f3237eec47d19969d361e0861a811.png
.
Что нужно, чтобы иметь возможность изменить стоимость?
 
Как изменить сумму в заказе, при оплате наличными?
Есть к примеру заказ товара, которого нет в наличии и выбрана оплата при получении. Так как сумма изменяется из-за того, что товар произвести сейчас стоит дороже, я соглавсовываю это с клиентом и мне теперь нужно изменить сумму заказа. Зайдя в заказ, я вижу:
4f7f3237eec47d19969d361e0861a811.png
.
Что нужно, чтобы иметь возможность изменить стоимость?
поставить модуль ордерэдитор
 
Помогите пжл. Поставил валюту в бэк-оффисе, а на фронте- рубли... И нашел такой косяк- при наведении на корзину высвечивается цена в рублях умноженная на курс доллара и выходит в рублях)
Она только визуально неправильна, если перейти к оформлению, то цена становится нормальной. Подскажите в какую сторону смотреть:ah:
lYFpT1vZ.png
kAoNV2PB.png
 
У меня на новости подписались кучу народу, явно не клиенты. Как удалить подписавшихся, что-то никак не найду.... Подскажите пожалуйста!
 
У меня на новости подписались кучу народу, явно не клиенты. Как удалить подписавшихся, что-то никак не найду.... Подскажите пожалуйста!
Через phpMyAdmin. Нужно удалить подписавшихся из БД .._newsletter.
 
Обновил Prestashop 1.6.0.9 до версии 1.6.1.19
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выдаёт ошибку - Сервис PageSpeed Insights получил от сервера ответ 503.
Хотелось бы от неё избивиться
В нижней части сайта вот такие ошибки:
Notice: Undefined index: loc in /home/user2043905/www/onestep.by/cache/smarty/compile/8b/15/90/8b159057989f4f263e5a718eb2ebc223aedf3efa.file.blockfeaturesgrouped.tpl.php on line 27
Notice
: Trying to get property of non-object in /home/user2043905/www/onestep.by/cache/smarty/compile/8b/15/90/8b159057989f4f263e5a718eb2ebc223aedf3efa.file.blockfeaturesgrouped.tpl.php on line 27
Notice
: Undefined index: loc in /home/user2043905/www/onestep.by/cache/smarty/compile/8b/15/90/8b159057989f4f263e5a718eb2ebc223aedf3efa.file.blockfeaturesgrouped.tpl.php on line 60
Notice
: Trying to get property of non-object in /home/user2043905/www/onestep.by/cache/smarty/compile/8b/15/90/8b159057989f4f263e5a718eb2ebc223aedf3efa.file.blockfeaturesgrouped.tpl.php on И под коротким описанием сайта такие ошибки:

Notice: Undefined index: reduction_type in /home/user2043905/www/onestep.by/cache/smarty/compile/27/fc/c7/27fcc76bb8fe2f30358493d79a77fbeab1b52a1d.file.product-list.tpl.php on line 178
Подскажите, как решить, что сбилось?
Спасибо

Скорее всего, ошибка в категориях.
может быть, даже, в файле breadcrumb
Подскажите
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху