Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
при просмотре через Ctrl+U всё хорошо, вставил часть кода в файл

не понимаю ((((

именно в яндексе так, а в гугл нормально

Мне кажется, нужно менять header.tpl, могу показать свой, но что в нём нужно изменить?

Или это может быть из за того, что я работаю на php7 вместо php5.6 для prestashop 1.6.0.9
У меня открываются какие-то каракули. Лучше скрин дайте
 

Вложения

  • 2018-06-07_19-38-28.png
    2018-06-07_19-38-28.png
    41,4 KB · Просмотры: 9
Кухонная плита Гефест 6100-01 0001
но в индексе этого товра, пока, нету
 

Вложения

  • title.jpg
    title.jpg
    371,9 KB · Просмотры: 10
а зачем задолбали уже весь форум ламерскими вопросами, если ничего не применяете и не хотите учиться?
я попросил объяснить, если ты понимаешь, а я нет, то пока кто-то не объяснить - я не пойму, вот и прошу пояснить, как это отразится на тайтлах в яндекс?
и почему гуглу всё равно?

Появилась новая мысль:
в webmaste.google я указал, что символ p- значит разбиение на страницы, а как такое сделать в webmaster.yandex куда нажать или в какой закаладке искать?
Спасибо
 
Последнее редактирование:
борюсь давно и не могу победить, с этого времени продажи упали
пример:
открываю поиск яндекса и ввожу site:адрес страницы на сайте и вижу не красивый мета-заголовок, а адрес страницы и это выглядит не красиво и никакой информации для клиента
А почему так, как это исправить?
в гугл всё нормально и нормальные заголовки.
Помогите, как исправить?
Гугл проиндексировал страницы когда сайт работал в обычном режиме, а бот Яндекса обошел сайт когда он было в debug-режиме. Это же видно невооруженным взглядом. Ждите следующего переобхода или отправьте насильно сайтмап на переиндексацию. Вы же не думали, что яндекс информацию о странице берет в онлайн режиме при выводе результатов у себя? :)

onestep.jpg
 
Драсте всем, у меня prestashop 1.6.0.9 хочу обновиться до крайней-стабильной версии 1.6, но автообновление не работает. Кто сможет, корректно, обновит в ручном режиме и сколько это будет стоить? Чтобы потом товары и настройки не пропали.
Спасибо
 
Последнее редактирование:
Хочу установить пиксель от ВК
d head.tpl добавил код из ВК в конец файла

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

ВК пишет, что пиксель не работает
 
Гугл проиндексировал страницы когда сайт работал в обычном режиме, а бот Яндекса обошел сайт когда он было в debug-режиме. Это же видно невооруженным взглядом. Ждите следующего переобхода или отправьте насильно сайтмап на переиндексацию. Вы же не думали, что яндекс информацию о странице берет в онлайн режиме при выводе результатов у себя? :)

Посмотреть вложение 95940
Индекс в режиме debug не у всех товаров, а такие тайтлы у всех в яндекс
 

Вложения

  • debug не везде.jpg
    debug не везде.jpg
    90,2 KB · Просмотры: 4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху