Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
добрый день. Ткните пжл носом.что я делаю не так.

версия Версия Prestashop: 1.7.0.0

ставлю данный шаблон (и вообще любой)


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


и постоянно вылетает ошибка Этот шаблон несовместим с PrestaShop 1.7



ставлю версии 1,6 там постоянно пишет "поврежденный файл"

уже неделю мучаюсь
 
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста модуль, для построения контактных форм связи на страницах под Престашоп 1.6.
Заранее благодарю за помощь!
 
Подскажите по поводу cron
Есть несколько модулей с обслуживанием через cron task ссылками, как это реализуется на престе? По поводу cron или cron task manager на форуме ничего не нашел ((
 
Потому что это лучше решать средствами сервера, а не цмски.
Напишите хостеру, если у вас шаред, он подскажет как , что и почему
 
На некоторые статусы заказа перестали уходить емайлы. Куда копать?

"Возникла ошибка при изменении статуса или не удалось выслать письмо клиенту."
 
Помогите решить проблему с почтой. преста 1.7.3.2.
Когда клиент совершает покупку письмо с подтверждением заказа клиенту приходит, а вот мне нет. Тестовое сообщение из админки с текстом "Это тестовое сообщение, ваш сервер настроен и может отправлять почту." приходит моментально. В чем беда, куда смотреть ?
 
Помогите решить проблему с почтой. преста 1.7.3.2.
Когда клиент совершает покупку письмо с подтверждением заказа клиенту приходит, а вот мне нет. Тестовое сообщение из админки с текстом "Это тестовое сообщение, ваш сервер настроен и может отправлять почту." приходит моментально. В чем беда, куда смотреть ?
Модуль mailalerts есть в 1732?
 
Модуль mailalerts есть в 1732?
да, нашел его на тестовом домене вот прям только что. уведомления приходят. На рабочем почему-то не нет списка предлагаемых модулей, подозреваю, что из-за патчей антистучалок, поэтому и не мог найти где настраивается эта фича.
Еще не плохо было бы разобраться почему не приходит уведомление клиенту на подписку на рассылку. Модуль ps_emailsubscription установлен и настроен, в нем же показаны те, кто подписан, но опять же почему то не все. Но еще от варехауза стоит модуль IQITEMAILSUBSCRIPTIONCONF и я полагаю через его форму отправляется запрос. Но его можно или включить или выключить. Как настроить не нашел.
 
На официальном форуме часто задают этот вопрос, но он остаётся без ответа. Может кто знает?
Надо убрать: Create an account + Password. Можно ли сделать штатными средствами?
how-to.PNG.1c7efab72980318f5ac851c0fb00e950.PNG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху