Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дело в том что у большинство ползователей престашоп в том числе я проблема с кешем . то ли изменение не применяются то число файлов до фига что хостинг начинает ругаться , например у меня в шопе где то 300 000 файлов без кеша а с кешом около 450 000 а макс у меня 500 000 . если достигну лимит это проблема. из за этого я создал такой скрипт для авто очистки . я и так отключил кеш ну все равно испольняеться.

имхо, какая-то неэффективная система получается

а продвижением проекта вообще не занимаетесь? если да - то кеш нужен, скорость нужна, соответственно и хостинг нормальный нужен, 10 баксов в месяц же

не должно быть всё так плохо...

в любом случае - успехов!
 
Может кто сталкивался, периодически появляется баг cookie, который сохраняется для юзера в браузере? При попытке войти в аккаунт выдает 502 ошибку, пока не удалишь cookie в браузере. cookie только для зашифрованного соединения. Такое ощущение, что она удалятеся на сервере. Куда копать, что посмотреть?
 
Может кто сталкивался, периодически появляется баг cookie, который сохраняется для юзера в браузере? При попытке войти в аккаунт выдает 502 ошибку, пока не удалишь cookie в браузере. cookie только для зашифрованного соединения. Такое ощущение, что она удалятеся на сервере. Куда копать, что посмотреть?
обновление магазина было?
 
обновление магазина было?

много раз, конкретно последнее - не помню когда
А что имеется ввиду... тема, преста или перезагрузка сервера, например?

Пока отвечал, кажется понял в чем дело... у меня время хранения куков стоит 7дней, при чистке кеша?перегрузке сервера? удаляются кукисы, а в браузере 7 дней хранятся, в этом и затык?
 
Последнее редактирование:
Может кто сталкивался, периодически появляется баг cookie, который сохраняется для юзера в браузере? При попытке войти в аккаунт выдает 502 ошибку, пока не удалишь cookie в браузере. cookie только для зашифрованного соединения. Такое ощущение, что она удалятеся на сервере. Куда копать, что посмотреть?
можешь нам вставить ответ Header ?
для того нужно зайти в gtmetrix.com и анализировать сайт после того пойти в Waterfall и скопировать ответ Header На первый ответ код 200
ответ похож на
x-powered-by
PHP/7.0.27
set-cookie
sdf;ilajdfiogja;dfijadlfvhakldfakldjhfbvakldfjvnlakdfjvn; expires=Tue, 27-Mar-2018 14:06:05 GMT; Max-Age=1728000; path=/; domain=domain.com
; secure; HttpOnly
status
200
date
Wed, 07 Mar 2018 14:06:05 GMT
vary
Accept-Encoding,User-Agent
content-encoding
gzip
content-length
19952
strict-transport-security
max-age=63072000; includeSubDomains
p3p
CP="XXX XXX XXX XXX XXX XXX XXX"
content-type
text/html; charset=utf-8
x-frame-options
SAMEORIGIN
x-xss-protection
1; mode=block
x-content-type-options
nosniff
server
Apache
powered-by
Prestashop
 
имхо, какая-то неэффективная система получается

а продвижением проекта вообще не занимаетесь? если да - то кеш нужен, скорость нужна, соответственно и хостинг нормальный нужен, 10 баксов в месяц же

не должно быть всё так плохо...

в любом случае - успехов!
может для тебя неэффективная . а мои резултаты по скорости не у кого подобных не видел . я очень требовательный когда касаеться производительность. система очень эффективная даже без кеща. а кеш напольняется сам пока это баг в престе
 
Hello, I have a problem with constantly messages about duplicated urls, I removed a lot of products from the administration panel, but they did not get removed from the base, how can I clean it now from phpmyadmin?

Thanks
 
может для тебя неэффективная . а мои резултаты по скорости не у кого подобных не видел . я очень требовательный когда касаеться производительность. система очень эффективная даже без кеща. а кеш напольняется сам пока это баг в престе

а поконкретнее, чем меряете?
какие результаты по SEO/продажам/конверсии?

так для этого и нужен форум, чтобы дискуссия приводила к эффективным результатам

upload_2018-3-7_16-49-9.png
 
а поконкретнее, чем меряете?
какие результаты по SEO/продажам/конверсии?

так для этого и нужен форум, чтобы дискуссия приводила к эффективным результатам

Посмотреть вложение 93094
Да можно и так ну я про кеш и контроль данных сохраненных у пользователей и по сколько все динамично работает без модулей кеша ,я так все вижу
 

Вложения

  • Screenshot_20180307-153508.jpg
    Screenshot_20180307-153508.jpg
    237 KB · Просмотры: 15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху