Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если все ок, то с корзины должен изсчезать товар с 0 остатком, возможно что-то в настройках - проверь Настройка> Товары> Запасы товаров
там есть только Разрешить заказ товаров с нулевым остатком на складе (По умолчанию, кнопка Добавить в корзину скрыта, когда товар недоступен. Вы можете выбрать, чтобы она отображалась во всех случаях.), то о чем я говорил, проверка идет на то, что попадает в корзину, а дальше никакой проверки нет, у magento точно есть еще проверка на наличие при оформлении заказа
 
этой болячкой страдают все свежие версии престы,
так как горе от ума:
js-ом перемещение реализовали - а проверку сохранности не сделали,
видимо или рука дёрнулась или коннект прервался при изменении позиции,
тогда такое бывает
а на мульшишопе+мультиязе часто такое видел

лечил простановкой от 1 до n прямо в phpMyAdmin всех значений позиции по порядку в таблицах категорий

а потом уже через админку поправлял выдачу
и больше не трогал :)

Проблема как раз была в мультишопе...

В разделе мультимагазин исправлял название основного магазина. После изменения названия, слетают подкатегории. Нужно было зайти в сам магазин и заново проставить галочки у всех подкатегорий, подключенных к основному магазину...
 
Доброго дня, переехал на новый хостинг и появилась проблема:
Использую веб службы для обновления товаров и категорий.
Выскакивает такая ошибка:
Код:
Ошибка выполнения: HTTP/1.1 302 Found
Нашел такие решения на иностранных форумах, но ничего не получилось:
1) Убрать в этой строке www, но я не нашел где это вобще менять
define('PS_SHOP_PATH', 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на
define('PS_SHOP_PATH', 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) На многих форумах речь идет о файле PSWebServiceLibrary.php, который лежит в корне сайта, и якобы через него все работает.
Однако в корне у меня его нету, и на старом хостинге работало тоже без этого файла.
Ищу решение этой проблемы...
Заранее благодарю за помощь и внимание!
 
там есть только Разрешить заказ товаров с нулевым остатком на складе (По умолчанию, кнопка Добавить в корзину скрыта, когда товар недоступен. Вы можете выбрать, чтобы она отображалась во всех случаях.), то о чем я говорил, проверка идет на то, что попадает в корзину, а дальше никакой проверки нет, у magento точно есть еще проверка на наличие при оформлении заказа
только что проверил преста 1.6.0.14 - товар с корзины убрался. Сначала набросал в корзину с одного аккаунта, затем зарегистрировался под другим, оформил тот же товар, вернулся под первым аккаунтом - корзина пуста.
 
1.6.1.2.
Помогите, пожалуйста, разобраться с отображением цен.
Создал правило в каталоге: зарегистрированным клиентам (группа "по умолчанию") - скидка 1%.
В результате даже без логина всем показывает и обычную цену (зачеркнутую), и со скидкой.
В корзине до упора также отображает скидку, но гостям, однако, ее не дает - тут все ОК.
Это косяк темы? (у меня Panda).
Спасибо заранее.
Собственно, вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся видно.
 
Последнее редактирование:
В каком файле редактировать можно какие именно поля показывать а какие нет, при оформлении заказа?
 
В каталоге, на главной очейнь плохое качество. Если открыть изображение в карточне товара (кликнув на него), тогда показывает фотографию товара в нормальном качестве
Настройки - изображение - крутим вниз.
Там поиграйтесь значениями "формат", "качество" и "сжатие".
Имейте ввиду что после каждого изменения нужно перегенерировать нужные картинки (это еще ниже на странице).
 
В каком файле редактировать можно какие именно поля показывать а какие нет, при оформлении заказа?
папка с темой order-opc-new-account.tpl если оформление на одной странице и вроде authentication.tpl если пошаговое.
 
Подскажите, как убрать надпись "Сделано на Prestashop" при постинге в соц сети
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху