Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Может кто знает. Решил поменять функцию Шифрование в расширенных параметрах-производительность на ту которая стоит не поумолчанию, кто не понял вот ссылка где показана данная функция Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , да и тут началось самое интересное. Появилась ошибка 500, теперь не могу зайти ни в админку, да и просто посетить магазин. Помогите люди добрые, в чем может быть проблема? Уже все перерыл...
<-------------- добавлено через 1432 сек. -------------->

Включал, но так и не понял где их смотреть(((( Все таже ошибка 500 в браузере
<-------------- добавлено через 163 сек. -------------->

Я уже включал, но так и не понял где эти ошибки смотреть, а в браузере все таже 500 ошибка
<-------------- добавлено через 766 сек. -------------->
Я включал уже показ ошибок, но так и не понял где их смотреть! А в браузере так и есть ошибка 500
вверху браузера
 
причина в том, что пользовались модулем однокликового апгрейда - если в его настройках не отключить, то будет при каждом апгрейде ядра сбрасываться


наставили модулей, которые ЧПУ трогают - вот и бесится
отключайте все "левые" модули и используйте только самые проверенные
и .httaccess можно для профилактики перегенерить выключив и потом включив ЧПУ
У меня при отключении переопределений вобще сайт ложится. Ошибка 500. Та же проблема?
<-------------- добавлено через 525 сек. -------------->
Hi, I advise you to recover the last functional backup.. ?
Не подходит. Других решений нет?
 
У меня при отключении переопределений вобще сайт ложится. Ошибка 500. Та же проблема?
<-------------- добавлено через 525 сек. -------------->

Не подходит. Других решений нет?

you have installed a module ? have you the module sendtoafriend install what is its version
 
Последнее редактирование:
У меня при отключении переопределений вобще сайт ложится. Ошибка 500. Та же проблема?
<-------------- добавлено через 525 сек. -------------->

Не подходит. Других решений нет?
если боишься что затронула там БД и т.д. то запроси у хостера бэкап на утро дня когда ставил эту ерунду.
 
если боишься что затронула там БД и т.д. то запроси у хостера бэкап на утро дня когда ставил эту ерунду.
Бэкап сделал. Проблема осталась. "Отключить все переопределения - нет". Получаю ошибку 500. Как можно решить?
<-------------- добавлено через 555 сек. -------------->
you have installed a module ? have you the module sendtoafriend install what is its version
Модуль был установлен изначально. Версия v1.9.0
 
Бэкап сделал. Проблема осталась. "Отключить все переопределения - нет". Получаю ошибку 500. Как можно решить?
<-------------- добавлено через 555 сек. -------------->

Модуль был установлен изначально. Версия v1.9.0
включи показ Ошибок и скинь скрин где видна ошибка и ответ 500.
 
Бэкап сделал. Проблема осталась. "Отключить все переопределения - нет". Получаю ошибку 500. Как можно решить?
<-------------- добавлено через 555 сек. -------------->

Модуль был установлен изначально. Версия v1.9.0

have you removed class_index.php + compile (cache) ? it's not easy to see how that, I think you have a problem with module..?
 
Бэкап сделал. Проблема осталась. "Отключить все переопределения - нет". Получаю ошибку 500. Как можно решить?
<-------------- добавлено через 555 сек. -------------->

Модуль был установлен изначально. Версия v1.9.0

если на мониторе белый экран - смотрим логи вебсервера, апачи или нгиникса и т.д.
там написано - где явная php ошибка и какая
 
Здравствуйте, подскажите как правильно устанавливать HTML-код Ретаргейтинга, и вообще как попасть в редактирование HTML главной страницы
Каким образом на PrestaShop вообще устанавливается HTML от сторонних сервисов?
За ранее большое спасибо за ответ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху