Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу модуль custom gallery для 1.5. Но есть проблема - покупал официальный для 1.5. Он мне магазин положил. Официальная поддержка пробовала сама установить - не смогла. Кто-нибудь может помочь?
А что сейчас у Вас магазин не работает из за этого модуля?
 
Могу глянуть есть ли конфликты с работой 1.6 Если нет то может и Вам есть смысл обновиться с 1.5 на 1.6 Конечно если это не сильно ударит по модулям заточенным только под 1.5
Обновиться на 1.6 не получится. Вся работа собьется

сделайте откат, затем выложите сюда модуль
Постараюсь скоро выложить. Пока нету возможности

А что сейчас у Вас магазин не работает из за этого модуля?
Сейчас работает. Но модуль установить не получается. Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Вариантов много опишу парочку:
1. Модуль программы лояльности встроенный в Prestashop 1.6
Там можно выставить баллы за покупки, которые в дальнейшем клиент может конвертировать в скидку.
2. Модуль ваучеров встроенный в Prestashop 1.6, можно создавать ваучеры на свое усмотрение как для группы клиентов, так и для каждого клиента отдельно.
PS: Реферальная программа, встроенная слабенькая, к сожалению сам искал модуль адекватного не нашел.
Нашел модуль партнерки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у кого нибудь есть?
 
Добрый день. Снова проблема с корзиной при оформлении заказа.
Prestashop 1.6.1.1
При попытке купить конкретный товар, в корзине опять волшебным образом оказывается несколько товаров, которые в корзину не бросались, сверху лишние товары, снизу брошенный - в корзину. Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ранее была такая проблема, причина - модуль удаляющий брошенные корзины. Тогда проблема была решена удалением данного модуля.
Кэш отключен, public_html/img/tmp кроме index.php очистила.
Где может быть еще причина? Подскажите пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Снова проблема с корзиной при оформлении заказа.
Prestashop 1.6.1.1
При попытке купить конкретный товар, в корзине опять волшебным образом оказывается несколько товаров, которые в корзину не бросались, сверху лишние товары, снизу брошенный - в корзину. Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ранее была такая проблема, причина - модуль удаляющий брошенные корзины. Тогда проблема была решена удалением данного модуля.
Кэш отключен, public_html/img/tmp кроме index.php очистила.
Где может быть еще причина? Подскажите пожалуйста
у вас недоступен сайт
 
у вас недоступен сайт
Да, сбой был, простите. Теперь работает. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да, еще что интересно. Если один раз подправить корзину на сайте (т.е. удалить ненужные товары), то со второй попытке ненужные товары в корзину не попадают.
 
Последнее редактирование модератором:
Да, еще что интересно. Если один раз подправить корзину на сайте (т.е. удалить ненужные товары), то со второй попытке ненужные товары в корзину не попадают.
у вас явно что-то не так с сайтом - я положил 1 товар в корзину, в итоге у меня там оказалось их 7 Причины могут быть разные - что-то с кешем или куки. попробуйте вкинуть сайт на чистый сервер, затем заменять измененные файлы, если не поможет - отключать сторонние модули. Так же у вас очень большое количество запросов, на обычной страничке с информацией о доставке у вас 80 запросов, у меня к примеру 16 и это с включенной гугл-аналитикой.
 
Зашла в базу данных MySQL - Таблица ps_cart_product - так вот если у меня в Админке последняя ID корзины к примеру 100 сегодняшней даты, то в таблице ps_cart_product после 100 есть еще несколько тысяч и уже 101-я с даты декабря месяца. Что с этим делать? Можно удалить начиная со 101?
 
Зашла в базу данных MySQL - Таблица ps_cart_product - так вот если у меня в Админке последняя ID корзины к примеру 100 сегодняшней даты, то в таблице ps_cart_product после 100 есть еще несколько тысяч и уже 101-я с даты декабря месяца. Что с этим делать? Можно удалить начиная со 101?
для начала попробуйте штатными инструментами - в престашопе есть модуль (бесплатный) pscleaner Нужно использовать ОЧИСТКА БАЗЫ ДАННЫХ и ПРОВЕРКА ФУНКЦИОНАЛА МАГАЗИНА
 
для начала попробуйте штатными инструментами - в престашопе есть модуль (бесплатный) pscleaner Нужно использовать ОЧИСТКА БАЗЫ ДАННЫХ и ПРОВЕРКА ФУНКЦИОНАЛА МАГАЗИНА
В таблице ps_cart_product базы данных отфильтровала все ID ранее удаленных корзин (было огромное количество еще с осени накоплены). Почистила ручками таблицу - удалила id корзин, которых нет в админке. Проверила работу на разных браузерах. Вроде работает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху