Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто-то сталкивался? В вариативных товарах не работает сортировка по цене. Выбираешь например "Цена по возрастанию" - на 1 странице сначала все ок, но при переходе на вторую страницу появляются более дешевые товары чем были на первой странице и так далее. В товарах без вариаций все ок.
Преста 1.6.1.12 кеширование включал/выключал не помогает.
Очисти кеш сайта, потом переиндексируй товары.
 
Посоветуйте, как можно реализовать партнерскую программу, что бы при любой покупке в магазине начислялся % с продажи партнеру за лид.
Был свой партнерский кабинет, статистика и промо материалами и другие фишки!
Как это все можно реализовать для магазина на PrestaShop?
Вариантов много опишу парочку:
1. Модуль программы лояльности встроенный в Prestashop 1.6
Там можно выставить баллы за покупки, которые в дальнейшем клиент может конвертировать в скидку.
2. Модуль ваучеров встроенный в Prestashop 1.6, можно создавать ваучеры на свое усмотрение как для группы клиентов, так и для каждого клиента отдельно.
PS: Реферальная программа, встроенная слабенькая, к сожалению сам искал модуль адекватного не нашел.
 
Добрый день при установке модуля Visual Composer
выдает такую ошибку
23a8fdd8456e4675911ef0f7e1eda87f.png

The following module(s) could not be installed properly:
  • jscomposer :
    Nelze nainstalovat přepsání: The method initContent in the class CategoryController is already overridden by the module stoverride version 1.1.0 at 2017-02-06 18:56:38 .
кто сталкивался помогите
заранее спасибо
 
Добрый день при установке модуля Visual Composer
выдает такую ошибку
23a8fdd8456e4675911ef0f7e1eda87f.png

The following module(s) could not be installed properly:
  • jscomposer :
    Nelze nainstalovat přepsání: The method initContent in the class CategoryController is already overridden by the module stoverride version 1.1.0 at 2017-02-06 18:56:38 .
кто сталкивался помогите
заранее спасибо
Выложи сам модуль, сам посмотрю может чего увижу, а нет так тут спецов хватает;)
 
Ищу модуль custom gallery для 1.5. Но есть проблема - покупал официальный для 1.5. Он мне магазин положил. Официальная поддержка пробовала сама установить - не смогла. Кто-нибудь может помочь?
 
Ищу модуль custom gallery для 1.5. Но есть проблема - покупал официальный для 1.5. Он мне магазин положил. Официальная поддержка пробовала сама установить - не смогла. Кто-нибудь может помочь?
Могу глянуть есть ли конфликты с работой 1.6 Если нет то может и Вам есть смысл обновиться с 1.5 на 1.6 Конечно если это не сильно ударит по модулям заточенным только под 1.5
 
Ищу модуль custom gallery для 1.5. Но есть проблема - покупал официальный для 1.5. Он мне магазин положил. Официальная поддержка пробовала сама установить - не смогла. Кто-нибудь может помочь?
сделайте откат, затем выложите сюда модуль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху