Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всегда просто вставляю видео прямо в окно текста без каких-либо преобразований. Просто в настройках магазина, в пункте "Разрешить iframes в HTML полях" перевел в "да". А так, помню, в прошлом году замучился искать почему просто так не вставляет видео.
А это в каких настройках, если быть по-точнее? У меня 1.6.1.1
 
Может кто встречал модуль Add product или Доска объявлений. Или как можно сделать доску объявлений клиентов на престе.
 
Может кто встречал модуль Add product или Доска объявлений. Или как можно сделать доску объявлений клиентов на престе.
Может ты имеешь в виду не доску объявлений, а модуль с помощью которого каждый может загрузить товар и продать?
 
А это в каких настройках, если быть по-точнее? У меня 1.6.1.1
09c9330ea76c.png
 
А это в каких настройках, если быть по-точнее? У меня 1.6.1.1
Открываешь в своей PS настройки и тут(см. приложенный скрин!) находишь " Разрешить iframes в HTML полях" и делаешь как советовали.
 

Вложения

  • Snap1.jpg
    Snap1.jpg
    151,9 KB · Просмотры: 4
Дык все написал, и версию престы, и версию с названием шаблона, и четко описал проблему, где, что и как, и скрин поставил, можете посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
А если не знаете как помочь, можно просто так и написать.


ссылки на сайт там нет, чтобы сразу куском кода "молодому показать куда и как девку ложить"

тут не телепаты работают...


Солидарен, со мной тож так!!! Мож надо в трех экземплярах расписывать, тогда снизойдут таким смертным ответить видимо. :(

да - чтобы получить урожай, нужно посеять и ухаживать за посевом...


обиды ваши можете оставить при себе,
никто вам ничего не должен и не обязан,
если не хотите учиться/разбираться - так сами в этом и виноваты

успехов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху