Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот какой вопрос: а в престе можно сделать 1 купон только на один конкретный товар, или на всю сумму заказа? Т.е. я не могу сделать купон (ваучер) только для любого из нескольких выбранных товаров?
 
Подскажите пожалуйста, как сделать чтоб allowfullscreen не обрезал?

Продолжаю "танцы с бубном":
В файле /js/admin/tinymce.inc.js добавил к строчке:
Код:
extended_valid_elements : "embed[param|src|type|width|height|flashvars|wmode|allowscriptaccess|allowfullscreen],em[class|name|id]",
Все равно обрезает.
 
А... не, я ребятам из belVG на доверяю в принципе. Что-то ни разу не видел и не слышал про хорошие модули от них. К тому же выставлять вручную товары по айдишникам в самом ярлыке - это изврат.
Advanced Labels какой-то не гибкий. Только что установил и сразу же удалил. Belvg по-лучше и по-гибче будет.
 
А какая ги
Advanced Labels какой-то не гибкий. Только что установил и сразу же удалил. Belvg по-лучше и по-гибче будет.
А какая гибкость нужна? Если честно, я в BelVG не заметил и 50% возможностей оного...

P.S. Мне на самом деле интересно, что имеется ввиду. Спорить по поводу модуля я не собираюсь.
 
А какая ги

А какая гибкость нужна? Если честно, я в BelVG не заметил и 50% возможностей оного...

P.S. Мне на самом деле интересно, что имеется ввиду. Спорить по поводу модуля я не собираюсь.
Я тоже спорить не буду.
По тому что я увидел, на Advanced Label можно только текст вводить на одном единственном стикере, который ложится только перпендикулярно. Плюс то что текст не как рисунок ложится, как на belvg.
В моем случае нужен горизонтальный стикер.
 
В настройках где-то возможно сделать чтоб приходило уведомление о новом заказе? Что-то у меня ничего не приходит.
 
В настройках где-то возможно сделать чтоб приходило уведомление о новом заказе? Что-то у меня ничего не приходит.
еще в октябре задумался над этим вопросом. Поверхностное изучение вопроса выявило необходимость установки специального модуля! Я был немного в шоке от этого. Думаю можно самому обработчик события сделать с отправкой письма-уведомления оператору, но пока времени не было заняться.
 
Я тоже спорить не буду.
По тому что я увидел, на Advanced Label можно только текст вводить на одном единственном стикере, который ложится только перпендикулярно. Плюс то что текст не как рисунок ложится, как на belvg.
В моем случае нужен горизонтальный стикер.
Rotate: в 0 поставь. При настройке стикера.
 
В настройках где-то возможно сделать чтоб приходило уведомление о новом заказе? Что-то у меня ничего не приходит.
А это, еслли память не изменяет, модуль MailAlerts (по умолчанию не установлен, но идёт в комплекте).
 
А это, еслли память не изменяет, модуль MailAlerts (по умолчанию не установлен, но идёт в комплекте).
У меня он называется так:
Раздел: Администрирование
Модуль: Оповещения по почте v3.6.0 - от PrestaShop
Описаие: Отправка почтовых уведомлений покупателям и продавцам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху