Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вроде разобрался со все, остался один css определить , правда непойму что с ним делать
css тоже слить в 1 файл, сжать, но оставить вверху, не обращая внимания на ругань гугла
 
css тоже слить в 1 файл, сжать, но оставить вверху, не обращая внимания на ругань гугла
этот файл похож на кеш шаблона какой то?

на него ругается
Код:
https://site.ua/themes/pos_boloba2/cache/v_185_ddd8fee9950b42d189667d684544fe0c_all.css
 
этот файл похож на кеш шаблона какой то?

на него ругается
Код:
https://site.ua/themes/pos_boloba2/cache/v_185_ddd8fee9950b42d189667d684544fe0c_all.css
да, это закешированный сборный файл со стилями. то, что ругается - это нормально. можно перенести в подвал, но лучше оставить как есть, иначе юзеры будут видеть убожество, а не сайт, пока всё не прогрузится и не перерисуется.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, я ищу для модуля или темы, чтобы скрыть продукты до тех пор, после регистрации, действительно существует такая вещь?
 
Просто поставьте в количестве товара значение 0 и в настройах сайта нужно обязательно указать, что товар с нулевыми остатками продавать нельзя. На странице товара будет отсутствовать кнопка "В корзину" и появится надпись, типа "товара нет в наличии" или что-то вроде этого, вы эту надпись переведите в переводах как вам угодно.
Ага, и если у Вас часто меняется ассортимент или вылетает много позиций, то клиент заходит и смотрит, что у Вас половину товаров нет в наличии. И постает вопрос "А зачем товары в каталоге которых нет в наличии?"
Вы конечно можете выбывший товар удалить, но тогда при прямой ссылке выдается ошибка 404.
Для этого и есть этот модуль и функционал скрывать с виду в поисковике и каталоге. В товар при этом можно попасть только через прямую ссылку где будет написано, что его нет, а вот Ваш каталог всегда будет только с товарами которые Вы можете предложить.
 
Ага, и если у Вас часто меняется ассортимент или вылетает много позиций, то клиент заходит и смотрит, что у Вас половину товаров нет в наличии.
Насколько я понимаю это решается на нормальных сайтах модулем который добавляет отсутствующие товары в конец списка. Получается в списке он есть но народ видя что дальше ничего нет, просто туда не идет.

К сожалению в престе с этим беда, я частично решил подобную проблему создав папку Архив, сделал ее неактивной и переношу туда товары которые неизвестно когда будут если будут. В сайтмапе товары эти есть потому через поисковик заходят на них без проблем, из магазина попасть на них нельзя, разве только с модулей похожие товары или товары которые покупали с этим.

Модуль который вы указали скрывает все товары с нулевым остатком насколько я понял, но есть же товары которые скоро будут, их можно оставить чтобы люди подписывались на оповещение о наличии. Данный модуль я так понял это не может дать, к сожалению. Может автор как-то это поправит, тогда конечно цены ему не будет )
 
Последнее редактирование:
Я бы не сказал, что всё так плохо.

Нет, конечно решения наверно существуют как и это, но... у меня например трансформер, а инструкция я так понял на вархауз, я имел в виду какое-то универсальное решение а не костыли.
 
тогда просто возьмите кусок кода который выводит описание перед товарами и переместите его под них в category.tpl
Это я понимаю, только не разбираюсь в коде, поэтому и спрашиваю, может кто знает и подскажет какой код и куда вставить.
 
Ага, и если у Вас часто меняется ассортимент или вылетает много позиций, то клиент заходит и смотрит, что у Вас половину товаров нет в наличии. И постает вопрос "А зачем товары в каталоге которых нет в наличии?"
Вы конечно можете выбывший товар удалить, но тогда при прямой ссылке выдается ошибка 404.
Для этого и есть этот модуль и функционал скрывать с виду в поисковике и каталоге. В товар при этом можно попасть только через прямую ссылку где будет написано, что его нет, а вот Ваш каталог всегда будет только с товарами которые Вы можете предложить.
а получать на почту уведомления о товаре, который закончился и сразу ставить ему видимость "нигде" - не вариант?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху