Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите плиз, а как запилить чтобы курьерская доставка была с фиксированной ценой? А то тоже пишет "согласно тарифам"
Правки вносились для простого отображения или по тарифам или бесплатно.
Хм... Тут уже будет у кождого свой код: Можно попробовать таким путем:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Я простой самоучка так, что если не то, то не пинайте. Нужно точно узнать как обозначается ИД перевозчика. Я поставил $id_carrier_selected, но встречал и $id_carrier, и $carrier_id. Можно пробовать методом научного тыка если никто не подскажет.
 
Правки вносились для простого отображения или по тарифам или бесплатно.
Хм... Тут уже будет у кождого свой код: Можно попробовать таким путем:

Я простой самоучка так, что если не то, то не пинайте. Нужно точно узнать как обозначается ИД перевозчика. Я поставил $id_carrier_selected, но встречал и $id_carrier, и $carrier_id. Можно пробовать методом научного тыка если никто не подскажет.

"тыкать" долго
проще в любой tpl-ке добавить {debug}
и на фронте обновить страницу - во всплывшем окне увидите все переменные, которые можно использовать в смарти коде
 
Здравствуйте! Кому-то удалось настроить <meta name=robots content="NOindex,follow"/> на страницах пагинации?
Работаю с PrestaShop первый раз, и нет информации как настроить казалось бы такое простое действие. Ничего с собой поделать не могу, есть привычка что все страницы пагинации (с параметром в URL stranica или page) должны содержать мета-тег <META NAME="ROBOTS" CONTENT="NOINDEX, FOLLOW">
 
Здравствуйте! Кому-то удалось настроить <meta name=robots content="NOindex,follow"/> на страницах пагинации?
Работаю с PrestaShop первый раз, и нет информации как настроить казалось бы такое простое действие. Ничего с собой поделать не могу, есть привычка что все страницы пагинации (с параметром в URL stranica или page) должны содержать мета-тег <META NAME="ROBOTS" CONTENT="NOINDEX, FOLLOW">

привычки со временем превращаются во вредные или бесполезные - в престе уже практически всё ок в коробке, как минимум в дефолтной теме
 
привычки со временем превращаются во вредные или бесполезные - в престе уже практически всё ок в коробке, как минимум в дефолтной теме
Насколько все ок, будет ясно после индексации. Тема панда
 
Добрый день коллеги!

Подскажите куда копать.

Установлен advansed search
заходим в категорию, выбираем фильтры, он находит нам товары, в строке браузера появляется урл с параметрами для данных опций фильтров, копируем этот урл и открываем в новом окне, открываются теже результаты поиска, но левая колонка пропадает( в ней меню и as4).

Как решить?
 
Здравствуйте! Кому-то удалось настроить <meta name=robots content="NOindex,follow"/> на страницах пагинации?
Работаю с PrestaShop первый раз, и нет информации как настроить казалось бы такое простое действие. Ничего с собой поделать не могу, есть привычка что все страницы пагинации (с параметром в URL stranica или page) должны содержать мета-тег <META NAME="ROBOTS" CONTENT="NOINDEX, FOLLOW">
В продолжении, может модуль кто написал? Интересует именно для страниц пагинации. Это даже очч интересная бизнес идея. Думаю будет востребованный.
 
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста модуль, который будет перелинковывать между собой товары, например: Телевизор "Самсунг" синий, зеленый, черный. Перелинковка в данном случае должна быть по цветам. В престе эта идея реализована в виде комбинаций, но этот метод не устраивает, так как при изменении цвета нет переходов. Каталог товаров построен таким образом, что каждый цвет одного товара имеет свою отдельную страницу.
Пример реализации можно посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (товар имеет много разных цветов, при нажатии на название цвета идет переход на страницу с товаром данного цвета).
Всем откликнувшимся огромное человеческое спасибо и лайк на удачу :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху