Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вместо слова "цена" поставьте код {l s='Price: '} в админке в переводах шаблона на нужный язык найдите Price: и впишите перевод.
Вставил код, перевел и все что требовалось получилось. Вопрос закрыт, спасибо за помощь.
 
Подскажите как сделать так что бы когда отключаешь товар страничка была активна, и для поисковых систем была доступна. Типа заголовок был или надпись -снят с производства или больше не в продаже. Вариант не продавать не получится, так как он будет светится в общем каталоге, а этого как раз и не надо..
В карточке товара поставьте Видимость - Нигде + снять галку с "Можно заказывать" (если кол-во товара не 0). Вроде, должно работать
 
а если такого товара нету? сбрасывать на главную страницу?
Меня тоже этот вопрос долго тревожил. Я сделал все просто: сделал категорию архив, а в ней основные подкатегории и теперь если товара нет в наличии я кидаю их туда. На сайте прямых ссылок в эту категорию нет. Товар находится только в конечной подкатегории. Попасть в него можно только через поисовик сайта или прямой ссылкой. Ругани от роботов не должно быть так, как доступ к товару полностью открыт.
В карточке товара поставьте Видимость - Нигде + снять галку с "Можно заказывать" (если кол-во товара не 0). Вроде, должно работать
А вот этот вариант я не пробовал. Если роботы на это будут нормально реагировать, то наверное так проще будет.
 
Это характеристики, нужно выбрать не чекбокс а изображение и нажать добавить пользовательский критерий, появятся доп. поля для загрузки изображений
спасибо, теперь выводится квадратами как нужно , а можно сделать вот такой вывод?
78802
 
спасибо, теперь выводится квадратами как нужно , а можно сделать вот такой вывод?
78802
Ну это уже надо подправить шаблон вывода характеристик, грубо говоря совместить шаблон вывода чекбоксами и изображениями, плюс немного подправить CSS
 
Hi, I need to change the color of the default theme header "from dark gray to green"
 
Ну это уже надо подправить шаблон вывода характеристик, грубо говоря совместить шаблон вывода чекбоксами и изображениями, плюс немного подправить CSS
жаль конечно, думал может система позволяет это сделать.
своими руками врятле у меня получится :(
 
Заменить нужно в файле /public_html/modules/onepagecheckoutps/views/templates/front/carrier.tpl
А если есть проблемы, то вот сам файл с изменениями. Он в архиве.
Перед заменой сделать копию своего.
Подскажите плиз, а как запилить чтобы курьерская доставка была с фиксированной ценой? А то тоже пишет "согласно тарифам"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху