Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. У меня проблема с перевозчиками. Проблема заключается в том что если я выбираю товар от производителя "TopTul" то у меня нет возможности выбора доставки или точнее сказать вообще отсутствует. Но если беру товар отпроизводителя другого то все работает и я могу выбрать любього превозчика.
это может быть из-за настроек перевозчика и размера\веса товара.
 
это может быть из-за настроек перевозчика и размера\веса товара.
Спасибо за направление в поиске проблемы.

Все разобрался. Проблема была в управлении запасов и настройках перевозчиков не был выбран регион.
 
Вопрос, как реализовать что бы была страница только производителей "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" но страница поставщиков не показывало и ни кто и гугл в том числе его не увидел. Проблемав том что в общих настройках включается только все сразу. Может модуль какой то есть подобный.
 
Вопрос, как реализовать что бы была страница только производителей "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" но страница поставщиков не показывало и ни кто и гугл в том числе его не увидел. Проблемав том что в общих настройках включается только все сразу. Может модуль какой то есть подобный.
Так, чтобы окончательно - удалите файл в папке темы supplier-list.tpl и supplier.tpl , также уберите вывод поставщиков в файле сайтмап вашей темы.
 
Так, чтобы окончательно - удалите файл в папке темы supplier-list.tpl и supplier.tpl , также уберите вывод поставщиков в файле сайтмап вашей темы.
Спасибо, не подумал.
Вопрос второй, а как здесь убрать вывод "site.com/sitemap" что бы не выводило его вовсе там.
 
Спасибо, не подумал.
Вопрос второй, а как здесь убрать вывод "site.com/sitemap" что бы не выводило его вовсе там.
вырезать это
Код:
               {if $display_supplier_link OR $PS_DISPLAY_SUPPLIERS}
                    <li>
                        <a href="{$link->getPageLink('supplier')|escape:'html':'UTF-8'}" title="{l s='View a list of suppliers'}">
                            {l s='Suppliers'}
                        </a>
                    </li>
                {/if}
 
Была обнаружена проблема с модулем в админке. Суть проблемы заключается в том что модуль "onepagecheckoutps2.1.6" делал нагрузку на процессор и в итоге вылетала страница модуля. Не возможно перевести его ничего. Сталкивался кто с таким и какое было решение проблемы если было?
 
Добрый день!

Помогите!!! По всей видимости заразился какой-то ***** и в место станиц сайта открывается китайская (возможно) страница. Товар пропал. И так со всеми сайтами на престе на площадке. Что делать??? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вообще можно. Можно сделать категорию Распродажа и в ней подкатегории какие нужно и в товаре отмечать то что он относится и к обычной подкатегории и к такой же подкатегории, но в категории Распродажа.. т.е. будет дублирование подкатегорий и всё. А если просто поставить галочку распродажа в карточке товара, то многоуровневой навигации не получить стандартными средствами (не встречал ещё такого модуля) .
Используя свежий AS4 можно так сделать, там появилась фильтрация по акциям, новинкам и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху