Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот тут можно посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но, если я правильно понял, то даже после суммы 500грн во втором варианте мы не получим надпись "Бесплатно".
И вообще в варианте по ссылке мы просто удалим надпись бесплатно.
И так. Вот наш код:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Можна всунуть вместо 'Free!' надпись 'Оплата при доставке'. Тут даже не так. Это в оплате может быть такая надпись. Лучше наверное ... 'Согласно тарифов службы'.
С надписями разобрались. А теперь вопрос, что меня тоже интересует. Как сделать так, чтоб некая сумма за доставку (а ее нужно поставить любую, чтоб надписи появились) не додавалась к финальному подсчету?
 
Последнее редактирование:
Привет. Нужна помощь в решении задачи. Суть такова я хочу что бы в методе доставки там где пишет сумму писало не число, а текст например "оплата при доставке". Додаю картинку.
ng3wazgtziv4n4myg24abokjx.png
Вот так будет правильно сделать:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Хорошо. А куда этот код вставлять то есть в какой файл?
Заменить нужно в файле /public_html/modules/onepagecheckoutps/views/templates/front/carrier.tpl
А если есть проблемы, то вот сам файл с изменениями. Он в архиве.
Перед заменой сделать копию своего.
 

Вложения

  • carrier.rar
    3 KB · Просмотры: 12
Подскажите, пожалуйста, есть у меня такая конструкция:

Вопрос вот в чём:
когда это всё выводится в списке товаров, то всё время характеристики становятся в разном порядке, то сверху первая, то вторая, то третья, то посередине какая-нибудь... Как можно зафиксировать их порядок отображения?
 
Подскажите, пожалуйста, есть у меня такая конструкция:

Вопрос вот в чём:
когда это всё выводится в списке товаров, то всё время характеристики становятся в разном порядке, то сверху первая, то вторая, то третья, то посередине какая-нибудь... Как можно зафиксировать их порядок отображения?

Цикл проходит по обєкту свойств по ИД. Не знаю что там с ид 15 , что оно должно отобразится 1 из 3 а с ид 22 последним ...
Вооб ще то мне кажется посмотреть {$product.features} , а потом виводить по $product.features["d_feature"] , а не через foreach

Код:
{if isset($product.features)}
<div class="features1">
{foreach from=$product.features item=feature}


{if $feature.id_feature ==15}
<div class="features-row">
<span class="feature-label">{$feature.name}, см:</span> <span style="color: #1874cd;">{$feature.value}</span>
</div>

{else if $feature.id_feature ==16}
<div class="features-row">
<span class="feature-label">{$feature.name}, см:</span> <span style="color: #1874cd;">{$feature.value}</span>
</div>

{else if $feature.id_feature ==22}
<div class="features-row">
<span class="feature-label">{$feature.name}:</span> <span style="color: #1874cd;">{$feature.value}</span>
</div>
{/if}

{/foreach}</div>
{/if}

Да , и inline -стили не лутший вариант, используйте class вместо
style="color: #1874cd;"
 
Нужна ваша помощь.
Использую стандартный модуль ganalytics. При проверке электронной торговли в ГуглАналитике все наименования товаров, которые кирилицей, отображается кодом. Что нужно поправить для читабельного отображения?
 

Вложения

  • 2016-12-18_192814.jpg
    2016-12-18_192814.jpg
    114,2 KB · Просмотры: 15
Поставил модуль кеша, express cache. Надо загнать все страницы в кеш. Пытался прогреть скриптом, нагуглил:

Код:
#!/bin/bash
URL='yoursite.com'

wget --quiet https://$URL/1_en_0_sitemap.xml --no-cache --output-document - | egrep -o $
    time curl -A 'Cache Warmer' -s -L $line > /dev/null 2>&1
    echo $line
done

Попробовал запустить, ошибка синтаксиса, в чем дело, подскажите? Или рабочий метод кеш прогревать посоветуйте.

# ./warmcache.sh

real 0m0.016s
user 0m0.001s
sys 0m0.005s

./warmcache.sh: line 7: syntax error near unexpected token `done'
./warmcache.sh: line 7: `done'
 
Последнее редактирование:
Привет. У меня проблема с перевозчиками. Проблема заключается в том что если я выбираю товар от производителя "TopTul" то у меня нет возможности выбора доставки или точнее сказать вообще отсутствует. Но если беру товар отпроизводителя другого то все работает и я могу выбрать любього превозчика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху