Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста, как решить следующий вопрос.
Rогда через корзину осуществляется заказ, то в админке и в письмах покупателю код заказа присваивается вот в таком виде - HSMSKATZX. Следующие по такому же принципу - рандомные буквы. Как сделать так, чтобы код заказа был цифровым и желательно по порядку назначались.

 
Здравствуйте. Кто может помочь с установкой agilemultipleseller v2.2.0 на престашоп 1.6.1.5
Вылетает ошибка при установке:
Не удается корректно установить этот модуль(-и:(
  • agilemultipleseller :
    The method processSubmitAccount in the class AuthController is already overriden.
 
Подскажите , где можно покрутить настройки лого сайта? После обновления престы на более свежую версию, не работает загрузка с админки. А если вручную прописать logo.jpg то размеры остаются такие как на старом лого.

Мда, вот и научился я править базу в пхпмайадмин. В таблице ps_configuration , 2 раза прописаны были имена файлов. Вообще такой мусорник в этой таблице получился, все модули что-то оставили еще со времен престы 1.3
 
Последнее редактирование:
Приветствую всех!!!:hello:

Ребятки подскажите, пожалуйста, переехала вчера на новый хостинг. Начитавшись кучу всего пришла к выводу, что нужен PHP 7. Наставила галочек (фото), вроде как где нужно. Но время ответа от сервера начало скакать от 0,7 до 1,5 сек, на PHP 5.4 было 0,9-0,92 сек. Посмотрите, пожалуйста, правильно ли галочки выставила. На вас одна надежда:nina:
php7 nastroyka.png
 
Последнее редактирование:
подскажите нубу, как корректно обновится до 1.6? понимаю что гугл в помщь но может кто даст совет на реальном опыте
 
подскажите нубу, как корректно обновится до 1.6? понимаю что гугл в помщь но может кто даст совет на реальном опыте
Если стандартная тема и не много доработок, штатным модулем Обновление в 1-клик. Я обновлял магазин с 1.4 на 1.6 все работало. Косяки руками правил. В целом все работает отлично.
 
Подскажите, как поменять заголовок письма, приходящего клиенту, при оформлении заказа в 1.6?
 
Подскажите, как поменять заголовок письма, приходящего клиенту, при оформлении заказа в 1.6?
Присоединяюсь к вопросу, а еще как поменять сами шаблоны?

Мне стали приходить не те шаблоны не на те действия. Заказ только оформлен а мне прислали что сформирован и ждет отправки!
 
Присоединяюсь к вопросу, а еще как поменять сами шаблоны?

Мне стали приходить не те шаблоны не на те действия. Заказ только оформлен а мне прислали что сформирован и ждет отправки!

Может у вас для соответствующего статуса ( Заказы - Статусы) стоит галочка "Отметить заказ, как отправленный" ??
 
Заголовок формируется в classes/mail.php, переменная $subject. Это начало заголовка. А вот где формируется вторая часть, не пойму что-то. Понятно что, при заказе он берет статус. Буду искать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху